Главная Новости Досуг Дэвид Хэй стал новым любимчиком Дона Кинга
commentss НОВОСТИ Все новости

Дэвид Хэй стал новым любимчиком Дона Кинга

14 ноября 2009, 08:02
Поделитесь публикацией:
Дэвид Хэй стал новым любимчиком Дона Кинга

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй подписал контракт с промоутерами своего соперника по субботнему бою, россиянина Николая Валуева — американцем Доном Кингом и немцем Вильфридом Зауэрландом.

Менеджер братьев Кличко немец Бернд Бенте рассказал, что, по его данным, еще перед боем с Валуевым британский боксер договорился с Доном Кингом и Вильфридом Зауэрландом о том, что в случае победы они будут организаторами его следующих боев.

По словам Бенте, такое количество промоутеров (Хэя ведет еще и Golden Boy Promotions Оскара де ла Хойи) делает затруднительной возможность организации боя между чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко и Хэем в 2010 году.

К тому же братья Кличко неоднократно делали заявления, что к подопечным Кинга относятся настороженно и предпочитают с ними не связываться.

Напомним, Дэвид Хэй 7 ноября в Германии победил Николая Валуева разделенным решением судей — 116:112, 116:112, 114:114 — и завоевал титул чемпиона мира по версии WBA.

По материалам:  "uasport.net", Спорт день за днем



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!