Главная Новости Досуг Как быть красивой без диеты – советы от эксперта
commentss НОВОСТИ Все новости

Как быть красивой без диеты – советы от эксперта

17 ноября 2009, 09:25
Поделитесь публикацией:
Как быть красивой без диеты – советы от эксперта

 Может быть, есть более простой путь к красоте, чем диета, чтобы быть привлекательной?

Диета это испытанный, эффективный и очень тяжелый способ на пути к внешней привлекательности. Может быт, есть что-то попроще?

Конечно есть, как утверждают эксперты по красоте. Например, американская писательница Мими Спенсер, которая выпустила книгу "101 способ выглядеть красивой до того, как сесть на диету". Вот "горячая" десятка ее рекомендаций.

Первое — всегда носите каблуки. Да, эта обувь может причинять боль, кроме того, хорошие туфли и сапожки стоят дорого. Но каблуки добавляют сексуальности в любой гардероб. И делают ваши ноги длиннее.

Второе — опасайтесь подруг, которые "притягивают" жир. Если ваша лучшая подружка постоянно трескает пончики, зовет вас в кафе, чтобы полакомиться шоколадным тортом, не выпускает из рук пакетика с чипсами, то и вы попадете под ее влияние.

Третье — откройте свой собственный стиль. Некоторые девушки вызывают повышенное слюноотделение парней, просто надев белую футболку с джинами. Дело не в том, что вы носите, а как вы это делаете. Любой предмет вашего гардероба это сигнал окружающим людям. Сигнал, который может отталкивать, либо привлекать.

Четвертое — относитесь к еде с особым вниманием. Если вы что-то едите, то не надо при этом смотреть телевизор или читать газету. Иначе вы скушаете больше, чем нужно. Самое главное — есть надо только тогда, когда вы голодны! Прислушивайтесь к желудку, а не эмоциям.

Пятое — прикупите какие-нибудь сексуальные шортики. Если вы бережете самые привлекательные свои наряды только для каких-то особых вечеринок, то тем самым совершаете ошибку. Шорты, трусики танга, короткие футболки и прочие прелести можно и нужно носить активнее. Они придают уверенности в собственных силах.

Шестое — покупайте больше неупакованной еды. Перестаньте набирать всякие коробки, консервы, пресервы и т.д. Чем тщательней упакована еда, тем больше в ней консервантов и химикатов.

Седьмое — носите черные, непрозрачные колготки. С их помощью ваши ноги кажутся более худыми. Это стильный и недорогой предмет гардероба.

Восьмое — контролируйте величину порций. Есть можно почти все, но здесь самое главное следить за размером порций. И чем больше в тарелке окажется овощей, тем лучше.

Девятое — опасайтесь "здоровой" еды и подобных обманок. Вы решили сделать салат. В тарелку нарезается шпинат, морковка и помидоры. И вы так довольны тем, что сотворили "здоровое" блюдо, что добавляете туда немного яиц, бекона, гренок и тому подобного. Не стоит намешивать в блюдо все подряд только потому, что оно называется салатом.

Десятое – почаще покупайте сжигатели жира. Во время похода по магазину обязательно положите в тележку грейпфруты, яблоки, оливковое масло, семечки, лецитин, чеснок, чернику и миндаль. Только не перебарщивайте с чесноком, если вам дороги коллеги по работе и любимый мужчина

По матриалам: Cosmopolitan



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!