Главная Новости Досуг Где в Киеве отпраздновать День Студента (программа 10 киевских клубов на сегодня)
commentss НОВОСТИ Все новости

Где в Киеве отпраздновать День Студента (программа 10 киевских клубов на сегодня)

17 ноября 2009, 12:42
Поделитесь публикацией:
Где в Киеве отпраздновать День Студента (программа 10 киевских клубов на сегодня)

1. Baby Face DJ-bar. Всемирный день студента

Baby Face DJ-bar посетит первая топлесс dj страны Topless she-jay Melissa. В поддержку ей Dj Dmitriy Mayskiy & Koma Junior, MC Веселкин. Старт вечеринки как обычно в 22.

Стоимость входа — 80 грн, С флаером — 60 грн, с билетом — 50 грн.

2. Forsage. International Students` Day

У каждого студента есть своя уникальная история, связанная с этим днем. Но у многих эта история начинается одинаково: "Мы были в Forsage...".То ли коллективный поход в Forsage стал неизменной традицией шумных студенческих гуляний, то ли это мистика, но ясно одно — каждый студент знает, что в этот день в клубе Forsage будет по-настоящему жарко. И спорить поэтому поводу глупо, ведь многие представители студенческого племени на своей шкуре испытали все прелести празднования Dня Студента в этом, безусловно, уникальном клубе.

Лучшие диджеи, искусно играющие свои эксклюзивные пластинки, специальный тематический перформанс и действительно потрясающая публика, создадут атмосферу настоящего торжества, а горячие коктейли по действительно праздничным ценам помогут Вам как следует отметить этот потрясающий праздник.

Dj Beauty, Dj Joseph, Dj Alexandr Galickiy, Dj Virt

Стоимость входа — 60 грн, С флаером — 40 грн.

3. Saxon. День Настоящего Студента

От сессии до сессии живут студенты весело. Осуществляя процесс образовательных процедур, каждый из них, несмотря на погодные условия и политическую ситуацию в стране, беззаботно спит на парах, ест тушенку с жареной капустой и без лишнего энтузиазма грызет гранит науки, ровно за день до начала "долгожданной" сессии. Это, конечно же, днем. А ночью?

Ночью происходит самое интересное. Шумные вечеринки в тусовочной столице, в кругу друзей и соплеменников по вузу, редко заканчиваются утренним походом в библиотеку, ведь прийти в себя после таких гуляний иногда оказывается сложнее, чем пробежать стометровку, поставив олимпийский рекорд. Что уж там говорить про День Студента — мероприятие вселенского масштаба, когда все невозможное становится возможным, когда адреналин в крови зашкаливает, а сердце бьется в ритме острых диджейских композиций.

А если празднование происходит в клубе Saxon, эффект от происходящего незамедлительно утраивается, придавая действию особую атмосферу позитива и красочных эмоций.

Стоимость входа — 50 грн. до 23-30 40 грн. с флаером:30 грн. С летней клубной картой — 25 грн

4. Prime. Open День Свободного Студента!

Как не странно, все самые надолго запоминающиеся встречи и гуляния происходят именно в этот день… Именно в этот день легче всего оставить все предрассудки у экранов телевизоров и отправится на грандиозное празднование самого святого дня для каждого представителя и обывателя высших учебных учреждений нашей стрыны-ДНЯ СТУДЕНТА!

Вы никогда не были самым лучшим на потоке, не меняли бутылку на лекцию, а трубку – на коллоквиум, ни разу не сдавали всё вовремя, не укладывали волосы на аккуратный пробор? Не гладили бантики шесть дней в неделю вплоть до сдачи диплома и ещё две недели после?!! А даже если безоговорочно выполняете все перечисленное выше заповеди, ВЫ — клиент Прайм Клаб. В этот вторник у каждого есть редкий шанс, который бывает всего лишь раз в году, как следует отметить День Студента !!!

P.S. Специальный сюрприз ботаникам по призванию: предъявителям красного диплома наливают бесплатно.

Dj Kein, Dj Lubimoff, Vadim Dobrogorsky + RnB.

Стоимость входа — 30 грн, С флаером — 20 грн. Со студенческим — free

5. Salminskiy Club. Student`s Day party

Dj`s Bright

6. Disco Radio Hall. Идеальный День Студентa

Только одна ночь в уходящем году будет именно такой… и ты должен увидеть это… В клубе Disco Radio Hall сбываются все студенческие мечты 2009-го года! Отмечаем день студента по взрослому! Самое главное на этой вечеринке, быть собой! Студент, это способ жизни и ты это знаешь как никто другой!

DJ Romantic, DJ Indigo, DJ Yang Dee, DJ Filon, DJ Markov

Стоимость входа — 80 грн, с флаером — 50 грн. Первым 100 посетителям — free.

7. Arena. День Студента

17 ноября лучший клуб города Киева ARENA Night Club ждет вас, чтобы отпраздновать День Студента вместе. День Студента празднуют во всем мире и никакой карантин нам не помешает это сделать. Arena Show Girls. FC/DC — на день студента будет более мягкий фейс контроль, специально для студентов.

DJ LIGHT, DJ Misha Zaytsev, DJ Jay Fokin. Live: Народный Аккордеонист Игорь Губин, Alice спец. подготовят house-electro set

Стоимость входа — 100 грн, по списку (клубной карте, флаеру) — 50 грн

8. Seven Music Сlub. День студента

День студента — праздник, который обьеденяет воедино всех студентов, преподавателей, выпускников! В этот день люди напоминают себе о самом прекрастном и веселом периоде в жизни — студенчистве.

Dj Starkoff (Москва), Dj Artem Fleming, Dj Alexey Bakhovsky, Dj Dima Ownage. девушки TOPLESS и лучшие GO-GO pj`s

Стоимость входа — 100 грн, по списку, флаеру — 50 грн

9. Sorry, Babushka. День студента.

Учебники и шпоры по адресу — Дмитриевская 18/24

Стоимость входа — 50 грн.

10. Лица. Students Day

Играют Dj Larin, Dj Moby, Dj Ramz, Show балет: WOW, Розыгрыш ценного приза в 3 ночи!

Стоимость входа — для парней: 80 грн, для девушек: 60 грн

По материалам: Globalinfo

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!