Главная Новости Досуг Милиционера, который в своём кабинете спаивал и насиловал беременную подозреваемую - уволен
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиционера, который в своём кабинете спаивал и насиловал беременную подозреваемую - уволен

18 ноября 2009, 08:15
Поделитесь публикацией:
Милиционера, который в своём кабинете спаивал и насиловал беременную подозреваемую - уволен

Милиционера из ОВД "Фили-Давыдково", который подозревался в изнасиловании арестанки и распитии с ней спиртных напитков, уволят из органов.

- После сообщения об изнасиловании в ОВД по району Фили-Давыдково действительно приезжали сотрудники УСБ и прокуратуры, — сообщил Life News информированный источник в УВД Западного округа столицы. — В ходе расследования факт изнасилования женщины, которая, кстати, находится на 7-м месяце беременности, не подтвердился. Но факт распития спиртных напитков был. Ведется дальнейшее расследование.

Началось все с того, что оперативник задержал молодую пару в одном из столичных супермаркетов по подозрению в краже.

Милиционер доставил обоих в ОВД по району Фили-Давыдково. Здесь он запер мужчину в "обезьяннике", а его жену увел наверх в свой кабинет.

Перепуганная женщина не смогла отказать. Она не видела в тот момент в требованиях блюстителя закона ничего подозрительного.

Оказавшись с задержанной наедине в кабинете, оперативник предложил ей выпить, чтобы снять стресс алкоголем. Дама пыталась было отказаться, но милиционер настоял на своем.

Затем он сделал вид, что составляет протокол, а сам тем временем спаивал симпатичную москвичку.

Утром выпущенный супруг задержанной женщины, ворвался в кабинет опера и, якобы, увидел, как тот самый милиционер, который задержал их накануне, насилует его жену.

В гневе муж бросился с кулаками на обидчика. На крики прибежали коллеги милиционера-насильника. Они спасли его от разгневанного мужчины.

Москвич забрал жену и поехал прямиком в прокуратуру. Следователи, получив заявление, вместе с сотрудниками Управления собственной безопасности нагрянули в ОВД по району Фили-Давыдково.

В ГУВД официально заявили, что по данному факту проводится проверка. Ее ведут сотрудники Управления собственной безопасности и прокуратуры.

Представитель Управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина сообщила, что на данный момент экспертиза не подтвердила наличия алкоголя в крови оперативника. Вместе с тем у него действительно имеются следы побоев.

Как сообщил источник Life News в УВД Западного округа, милиционер, который устроил скандальный ночной допрос женщине, находящейся на 7-м месяце беременности, и угощавший ее алкоголем, будет в ближайшее время уволен.

- Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев поставлен в известность и проводит по данному факту проверку, — сообщила Жанна Ожимина.

По материалам: life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!