Главная Новости Досуг Брат Гуса Хиддинка организовал концерт в поддержку сборной России (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Брат Гуса Хиддинка организовал концерт в поддержку сборной России (ВИДЕО)

18 ноября 2009, 07:47
Поделитесь публикацией:
Брат Гуса Хиддинка организовал концерт в поддержку сборной России (ВИДЕО)

Ганс Хиддинк организовал концерт в поддержку сборной России для русских эмигрантов в Голландии

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк пообещал своему брату Гансу обыграть национальную команду Словении в ответном стыковом матче за право играть на чемпионате мира 2010 в Южной Африке. Специально в поддержку своего знаменитого родственника Ганс Хиддинк – великолепный музыкант, вместе со своим джаз-бандом дал концерт для русских эмигрантов в Голландии. Вместе с остальными песнями группы была исполнена песня, которую группа “Hot&Sweet” написала специально для Гуса Хиддинка и сборной России по футболу.

- Очень жаль, что сборная России проиграла Германии. – сочувствует брат 63-летнего Гуса. – Мы всем городом поддерживали Россию. Они заслуживали победы, но не смогли дожать немцев. Но мы все равно уверены, что Гус поедет в ЮАР вместе с Россией. Вчера мы обсуждали шансы команды Гуса и пришли к выводу, что они пробьются на чемпионат мира. Я уверен, что Словения не сможет победить. Россия намного лучше. Мы будем счастливы болеть за Гуса во время ЧМ-2010. Кроме того будем переживать и за других голландских тренеров, которые поедут в Африку – наставников Австралии и Голландии. Желаю России удачи в решающем матче.

Песню, посвященную сборной России, эмигрантам представляла русскоязычная жительница Нидерландов Валентина. Концерт прошел в одной из церквей города Хумелум.

- В группе “Hot&Sweet” на банджо играет брат главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Ганс. – рассказывает Валентина. – Ганс написал песню в поддержку своего брата и российской футбольной команды. Песня называется "Midnight in Moscow”, что в переводе означает "Полночь в Москве". И в словах песни есть замечательная фраза: Guus, go for it! Что по-русски означает: Давай, Гус!!!

По материалам: life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!