Главная Новости Досуг Главный вопрос, который не стоит задавать женщине после секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный вопрос, который не стоит задавать женщине после секса

18 ноября 2009, 07:52
Поделитесь публикацией:
Главный вопрос, который не стоит задавать женщине после секса

Главный вопрос.

По данным статистики, добрая половина мужского населения после занятия сексом чуть ли не каждый раз задается одним и тем же вопросом: а кончила ли партнерша? Получила ли она полноценное удовольствие? Способен ли я удовлетворить все ее любовные прихоти? Ответ остаётся за прекрасной половиной человечества.

Правда, или ложь?

Согласитесь, не каждой женщине после занятия сексом будет приятно услышать вопрос: "Дорогая, ты кончила?" Сразу же напрашивается суровый ответ: "А что, разве не видно?" Тем более, что многие оргазма не получают вовсе. Что делать, приходится врать, дабы не разочаровать партнера, да и саму себя. Большинство женщин хотели бы избежать этого сурового вопроса, а ведь это в их силах.

Разговор по душам.

Если вы находитесь в близких, не только физических, но и психологических, отношениях со своим партнером, то можно поговорить с ним прямо и откровенно. Признайтесь, что вас смущает сама постановка такого вопроса, и вы хотели бы его избежать, но сделайте это ненавязчиво, так, чтобы это не задело чувствительных струн его души. Объясните, что вы не можете получать удовлетворение в каждом половом акте, и, по большому счету, это никак не его вина. Вот увидите, в дальнейшем такая откровенность поможет вам избежать лишних переживаний и взаимного непонимания.

Крик души.

Другой вариант – это связать оргазм с определенными звуковыми интонациями, возможно словами (что бывает популярно у мужского населения планеты). Сами понимаете, в этом случае актуальность данного вопроса просто отпадает. Только не стоит переигрывать и применять эту уловку при каждом занятии любовью, даже если вы очень любите партнера и своим поведением хотите показать, как он вам дорог и нужен. Лучше всего, если это действительно будет происходить на самом деле, и вам не придется притворяться. В случае, если вы давно не получаете сексуального удовлетворения и отчетливо понимаете, что проблема заключена в вас, то можно и подыграть. Только не заигрывайтесь.

По материалам: Sex-news.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!