Главная Новости Досуг Должников за комуслуги в Донецке будут выселять из квартир
commentss НОВОСТИ Все новости

Должников за комуслуги в Донецке будут выселять из квартир

18 ноября 2009, 08:17
Поделитесь публикацией:
Должников за комуслуги в Донецке будут выселять из квартир

Государственная исполнительная служба по решению суда в текущем месяце арестовала 9 квартир в Киевском районе Донецка, сообщили в пресс-службе ККП Донецкгортеплосеть во вторник.

Владельцы этих квартир пострадали за то, что не платили за отопление и горячую воду.Всего в 2009 году в Донецке судебные исполнители произвели 585 арестов имущества должников донецкой теплосети, в том числе 65 квартир и 46 автомобилей. Еще 474 постановления исполнительной службы выписаны с формулировкой арест всего имущества. Руководство донецкой теплосети заверяет, что массовая подача исков на неплательщиков будет продолжаться.

В ситуации, когда нам каждые десять дней приходится решать вопрос о поставках газа и тянуться изо всех сил, чтобы оплатить потребление топлива, нет времени для долгих уговоров и убеждений.

"Мы надеемся, что друзья, родственники и соседи тех должников, которые подверглись судебным санкциям, сделают правильные выводы и будут платить регулярно, не желая повторять судьбу нерадивых абонентов", — отметил первый заместитель директора ККП Донецкгортеплосеть Александр Семченко.

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!