Главная Новости Досуг От скучного секса спасет «это страшное слово на букву Р»
commentss НОВОСТИ Все новости

От скучного секса спасет «это страшное слово на букву Р»

18 ноября 2009, 11:42
Поделитесь публикацией:
От скучного секса спасет «это страшное слово на букву Р»

Характеристика "скучный любовник" отнюдь не входит в перечень достоинств мужчины, с которым женщины хотели бы провести жизнь, или даже одну ночь. Чтобы помочь вам избежать этой ужасной участи, мы составили список вещей, которые женщины считают скучными в постели.

Читайте, запоминайте и учитесь, чтобы больше никогда не повторить прежних ошибок и прослыть настоящим Казановой.

1. Слишком осторожный

В мужчине, который все свои действия в постели предваряет вежливым вопросом "Можно?", нет НИЧЕГО сексуального. Хороший любовник знает, как без слов дать женщине понять свои намерения и возбудить ее, не задавая лишних вопросов. Пристальный "раздевающий" взгляд или страстное прикосновение красноречивее всяких слов говорят о желании заняться сексом.

2. Предсказуемость

Если с партнершей вас связывают длительные отношения, секс часто превращается в рутину. Безумная страсть и сумасшедший секс, которыми отмечено начало вашего романа, частично объясняются спонтанностью и эффектом новизны. Вы завоевывали новую территорию, а теперь, когда эта территория известна вам до последнего холма, интерес потерян. Если вы не хотите утратить свежесть сексуальных ощущений и продлить возбуждение и страсть первых дней на долгие месяцы или даже годы,

ищите новые позы и техники, чтобы каждый раз удивлять партнершу.

Не бойтесь экспериментировать — это доставит удовольствие вам обоим; никогда не позволяйте ситуации дойти до того критического предела, когда партнерша может предсказать каждое ваше движение. Например, если обычно прелюдия занимает у вас не более пяти минут, растяните это удовольствие минут на пятнадцать и безжалостно терзайте ее, прежде чем утолить желание. Партнерша просто голову потеряет и забудет, на каком она свете. Скоро это же произойдет и с вами.

3. Механический секс

Большинство женщин согласится, что секс без страсти просто скучен — напрасная трата времени; ни одна женщина не хочет оказаться в роди надувной куклы — разве что иногда. Никто не говорит, что каждый сексуальный акт должен быть одинаково потрясающим; просто не следует игнорировать тот факт, что вне зависимости от темперамента, женщина всегда хочет оставаться женщиной и требует к себе соответствующего отношения. Поэтому чтобы стать идеальным любовником, достаточно время от времени заниматься с ней ЛЮБОВЬЮ.

Если вы не даете себе труда проявить изобретательность и ограничиваетесь одним разом, женщина может найти менее ленивого партнера...

4. Леность

Несмотря на то, что многие женщины — как и мужчины — чувствуют, что должны быть благодарны за любое сексуальное внимание, на самом деле леность партнеров их в конце концов утомляет и заставляет оглянуться по сторонам в поисках более расторопного мужчины. Поэтому если вы дорожите отношениями, постарайтесь хотя бы иногда прилагать некоторые усилия и проявлять изобретательность.

И тут следует упомянуть это страшное слово на букву "Р", которое наводит ужас почти на каждого мужчину. Вы уже догадались? Правильно — романтика. Кроме того, у вас есть одно преимущество: когда отношения уже далеко зашли, а период цветов и ухаживаний остался позади, женщины не ждут от мужчины ничего романтичного, поэтому внезапное проявление нежной любви заставит ее удивляться, с какой далекой планеты вы прибыли. Партнерша непременно захочет вознаградить вас (уж поверьте!), и тут настанет ваш черед удивляться.

Например, утром оставьте на столике любовную записку с описанием своих чувств и желаний, а

также напишите, в какой одежде (или без) вы бы хотели ее видеть по возвращении. Пригласите женщину на романтический ужин для двоих, поставьте красивую медленную музыку и заново соблазните ее. Посвятите любимой нежную романтическую песню. Приложите все силы, чтобы доставить ей неземное наслаждение в постели, и можете не сомневаться — она сделает все, чтобы вознаградить ваши старания.

5. Верность одному местоположению

Если партнерша помнит каждую трещинку на потолке вашей спальне, вас ждут неприятности. Впрочем, не стоит паниковать — простая "перемена мест" может легко решить эту проблему. Займитесь сексом в ванной, на кухонном столе, в машине, на уединенном пляже, в лесу... возможностей множество. Включите воображение и старайтесь не попасться.

6. Слишком громкое или недостаточно громкое проявление эмоций

Слишком громкие стоны или мычание, многократное повторение некоторых слов — все это так же раздражает женщин, как и полное молчание. Поэтому попытайтесь найти золотую середину и способ сообщить о своих ощущениях только партнерше, а не всем соседям. Правильно подобранные слова также возбуждают женщин, и совсем необязательно говорить три главных слова, которых вы так боитесь.

Чаще повторяйте, какое удовольствие она вам доставляет, как сексуально она выглядит или говорите, чего именно от нее ждете — и забудете о скуке навсегда.

7. Нежелание идти на эксперименты

Если с партнершей вас связывают длительные отношения, если вы дорожите своей привязанностью и не хотите скучать в постели, попробуйте новые позы, ролевые игры, дайте волю фантазии. Да и вообще — делайте что угодно, если это нравится вам обоим и придает остроту вашим отношениям.

За бокалом вина обсудите с партнершей свои предпочтения в сексе, и вы опомниться не успеете, как начнете воплощать свои сексуальные фантазии в реальности.

Вот и весь список самых распространенных ошибок в сексе — всего семь пунктов. Впрочем, расслабьтесь — как правило, женщины не ожидают от своего партнера мастерства и изобретательности Казановы. Им достаточно видеть, что вы готовы приложить усилия, чтобы сохранить их любовь.

Помните, что антоним скуки — спонтанность и неожиданность; поэтому если вы попытаетесь удивить партнершу, прохладца в отношениях вам не угрожают. Главное — чтобы рядом была женщина, тоже готовая ради вас измениться.

По материалам: Sex-news.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!