Главная Новости Досуг Госпитализирована звезда фильма «Место встречи изменить нельзя»
commentss НОВОСТИ Все новости

Госпитализирована звезда фильма «Место встречи изменить нельзя»

19 ноября 2009, 13:20
Поделитесь публикацией:
Госпитализирована звезда фильма «Место встречи изменить нельзя»

Как сообщает Life News, Владимир Конкин попал в больницу. Актера увезли в госпиталь им. Бурденко с диагнозом “мерцательная аритмия”.

58-летнюю звезду фильма "Место встречи изменить нельзя" третий раз за год подвело сердце. После сложной операции, проведенной два месяца назад, артист нарушил запрет врачей на алкоголь. "Скорую помощь" Конкину вызвали, как только он вернулся домой после спектакля. Медики увезли его в больницу с подозрением на инфаркт.

“Все произошло из-за того, что Володя опять вышел на работу, хотя ему доктора не разрешали. Но кто, если не он? Кто будет работать?..– сказала Life News жена Владимира Алексеевича Алла Конкина. – Вот теперь снова в Бурденко”.

После замены сердечных клапанов осенью 2009 года врачи строго-настрого запретили актеру, с армейских времен неравнодушному к спиртному, употреблять алкоголь. Доктора заверили, что даже небольшая его доза может быть фатальна для актера. Но 58-летний Конкин не смог устоять и вновь запил.

” Спиртное может быть смертельно для человека с таким поражением сердца, как у Владимира Алексеевича. Мерцательная аритмия в шести случаях из 10 ведет к развитию ишемического инсульта”, — объяснил Life News лечащий врач-кардиолог Конкина Владимир Хорошев.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!