Главная Новости Досуг Гороскоп на 2010 год: наиболее счастливы в год Тигра будут Рыбы
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на 2010 год: наиболее счастливы в год Тигра будут Рыбы

20 ноября 2009, 01:03
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на 2010 год: наиболее счастливы в год Тигра будут Рыбы

Наступающий 2010 год будет наполнен испытаниями, но в то же время связан с мощным духовным подъемом. Год будет благоприятен и для творческих людей, но только для тех, кто живет на родине или, уехав, сохраняет связь с ней.

Огромную значимость в наступающем году приобретут вопросы семьи, возрождения исторических традиций. Наиболее счастливы в год Тигра будут Рыбы, потому что в этом знаке соединяются планета большого счастья – Юпитер и планета малого счастья – Венера. Отличные отношения в семье и материальный достаток позволят Рыбам весь год пребывать в хорошем настроении.

Дружественное влияние Венеры и Юпитера распространится и на два других водных знака – Рака и Скорпиона. Им удастся поправить свои денежные дела, жизнь станет более гармоничной. Раки, которые отправятся в далекое путешествие, найдут свою вторую половину. Скорпионам сопутствует счастье в любви. У них весь 2010 год сохранится ощущение праздника.

Любовная жизнь будет насыщенной и эмоциональной также у Овнов и Дев. И если они уделят достаточно внимания партнерам, то заключат успешный брак.

Непросто придется Водолеям и Львам. С одной стороны, оба знака смогут укрепить свое финансовое положение. Но с другой – в первой половине года рискуют оказаться в плену иллюзий, так как в этом знаке находится Черная Луна – планета искушений.

Интересным 2010 год будет у Весов, ведь к ним в гости пришел Сатурн, который в Весах находится в наивысшем положении – экзальтации. Весы смогут проявить дипломатический талант и дома, и на работе. Сатурн защитит их от влияния недоброжелателей, но за плохой поступок может очень серьезно наказать. В наступающем году Весы будут много и продуктивно работать.

Достичь стабильности на работе, укрепить здоровье смогут Тельцы. В начале года их материальное положение обязательно улучшится. Близнецам придется отложить развлечения, зато их карьера обещает быть успешной – это компенсация за трудности на личном фронте. Они смогут достичь главной цели своей жизни и добиться высокого социального положения.

Создать семью и улучшить свои жилищные условия смогут Стрельцы. Лучше всего это делать в первом полугодии. Начало года важно и для Козерогов: у них появятся новые знакомые.

По материалам: Vedmochka.com

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!