Главная Новости Досуг Турецкий поп-идол Таркан пригласил в свое шоу артистов из России
commentss НОВОСТИ Все новости

Турецкий поп-идол Таркан пригласил в свое шоу артистов из России

20 ноября 2009, 07:53
Поделитесь публикацией:
Турецкий поп-идол Таркан пригласил в свое шоу артистов из России

37-летний горячий турецкий мачо Таркан со свитой из 30 человек летит в Москву, чтобы порадовать российскую публику своими зажигательными хитами.

Звезда мировой сцены выступит в Москве в Сrocus City Hall 21 ноября. Требования, которые певец выдвинул организаторам, вполне адекватные. Однако несколько задач заставили промоутеров немного удивиться.

В первую очередь в райдере артиста прописано одно условие, при котором он готов переступить порог своей гримерки. Ориентальный до кончиков волос Таркан потребовал застелить полы его гримерки коврами, иначе ноги его там не будет.

- В отличие от многих мировых знаменитостей просьбы Таркана оказались весьма вменяемыми, — сказал представитель организаторов концерта артиста.

Таркан, как выяснилось, понимает толк в коврах

Кроме того, Таркан хочет перед концертом поддерживать отличную спортивную форму: в его гримерке должны находиться две десятикилограммовые гантели.

- Таркан не оставил без внимания и русских артистов. В программе, которую он представит на суд зрителей, примут участие 4 танцора из России. Их имена держатся пока в секрете, — рассказал Life News представитель организаторов.

По Москве турецкий певец будет передвигаться на Мерседесе S-класса.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!