Главная Новости Досуг Перед смертью известная супермодель сделала запись в блоге: «Поприветствуй вечность»
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед смертью известная супермодель сделала запись в блоге: «Поприветствуй вечность»

20 ноября 2009, 09:40
Поделитесь публикацией:
Перед смертью известная супермодель сделала запись в блоге: «Поприветствуй вечность»

В Париже полицейские обнаружили мертвой известную южнокорейскую модель Дол Ким в ее собственной квартире. По предварительной версии, 20-летняя девушка могла совершить самоубийство.

Накануне французские полицейские нашли тело знаменитой модели в ее квартире в Париже. Подробности происшествия не уточняются. Вместе с тем, по данным некоторых мировых СМИ, Ким могла покончить жизнь самоубийством. В настоящий момент ведется расследование произошедшего.

Любопытен тот факт, что накануне, незадолго до своей смерти, девушка сделала последнюю запись в своем блоге в Интернете под названием "Поприветствуй вечность" и вставила туда песню I Go Deep.

Южнокорейская модель Дол Ким работала в известном агентстве Next и снималась для фотосессий в разных жанрах, в том числе и в психоделическом. Ким принимала участие в неделях моды во всемирно признанных столицах: в Париже, Лондоне, Милане и Нью-Йорке.

К настоящему моменту представители модельного бизнеса уже подтвердили информацию о гибели девушки и выразили свои соболезнования родственникам, друзьям и всем, кто был знаком с погибшей. "Она была прекрасной моделью и замечательным другом для всех в агентстве Next. Пожалуйста, проявите уважение к ее близким в этот тяжелый для них момент. Мы все будем очень сильно по ней скучать", — приводит слова представителей Next РИА Новости.

Между тем в Екатеринбурге гибель модели Дарьи Молибог, которая, предположительно, также могла покончить жизнь самоубийством, и внука депутат Свердловской облдумы Антона Гайды, выпавших с 19 этажа, следствие признало несчастным случаем, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". Следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга, который занимался расследованием причин трагедии, из-за отсутствия состава преступления уголовное дело заводить не будет.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!