Главная Новости Досуг Самый скандальный участник «Дома-2» ушел, но так и не признался в краже плойки
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый скандальный участник «Дома-2» ушел, но так и не признался в краже плойки

21 ноября 2009, 09:21
Поделитесь публикацией:
Самый скандальный участник «Дома-2» ушел, но так и не признался в краже плойки

Самый скандальный участник проекта так и не признался в краже плойки

Сбылась мечта многих участников реалити-шоу "Дом-2": из проекта ушел Рустам Солнцев (Калганов). Иммунитет, способный спасти положение, в этот раз никто из ведущих Рустаму давать не захотел.

Солнцев пришел на проект в сентябре 2005 года. Рустам считал себя выше и лучше окружающих и не ленился это доказывать. Он попытался сплотить новых участников проекта и вытеснить из "Дома" первый состав. Когда ему это не удалось, он ушел. Но спустя два года вернулся.

За время своего отсутствия на шоу, Солнцев успел поработать репортером на MTV, оскандалиться на свадьбе певицы Алсу и попутешествовать по миру.

В 2007 году Рустам снова оказался на проекте. И занялся привычным делом — скандалами и провокациями. В рекордно короткие сроки своими выходками Солнцев настроил против себя всех участников и большинство телезрителей. Спасал его лишь иммунитет, который всегда с готовностью отдавала Ксения Собчак. Говорят, с ней у рустами были особые отношения. Нет, никакого интима, но они очень близко общались. Были, так сказать, "подружками".

На днях девушки "Дома-2" решили высказать Рустаму все претензии. Тут всплыла и история с пропавшей недавно плойкой Натальи Варвиной. В результате, ведущие предложили Рустаму или признаться в том, что это его рук дело и вернуть вещь, или уйти с проекта. Солнцев выбрал второй вариант.

- Он мог признаться и остаться на проекте, но решил покинуть шоу, — говорит ведущая Ольга Бузова. — Думал, что его остановят. А этого не произошло.

А произошло другое: вслед за Солнцевым ушла 22-летняя Жанна Алыбаева, которая появилась на проекте 1 сентября 2009 года.

По материалам: Экспресс-газета  

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!