Главная Новости Досуг В Симферополе арестован педофил, который насиловал свою малолетнюю приемную дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе арестован педофил, который насиловал свою малолетнюю приемную дочь

22 ноября 2009, 07:32
Поделитесь публикацией:
В Симферополе арестован педофил, который насиловал свою малолетнюю приемную дочь

В Симферополе арестован 37-летний педофил, который насиловал свою малолетнюю приемную дочь. Пятилетняя девочка госпитализирована в больницу в крайне тяжелом состоянии, как физическом так и моральном. По месту проживания насильника сотрудники милиции уже провели обыски, что позволило им документально подтвердить факт педофилии и нанесения ребенку телесных повреждений.

Извращенец по решению суда Центрального района Крымской столицы арестован. Как сообщил начальник пресс-службы ГУМВД в Автономной республике Александр Домбровский, проблема педофилии в Украине за годы независимости крайне заострилась. "Подобных фактов в Крыму и Украине тысячи и они имеют стойкую тенденцию к росту, — подчеркнули в милиции. — Зная о подобных действиях со стороны родных и приемных родителей, много матерей не обращаются в органы внутренних дел, боясь огласки или мести со стороны насильников, и раскрытие подобных преступлений требует проведения оперативно-розыскных мероприятий".

Правоохранители убеждают, что сегодня назрела острая необходимость жесткого усиления ответственности за педофилию. Сексуальные действия по отношению к лицам, которые не достигли совершеннолетия, стали обычными и повседневными в обществе. Как правило, они сопровождаются угрозами убийства, причинением тяжелых телесных повреждений, заражением пострадавших ВИЧ-Инфекцией, венерическими болезнями, а нередко заканчиваются и летальным результатом. При этом по производству и распространению детской порнографии Украина занимает в Европе одно из лидирующих мест.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!