Главная Новости Досуг Директор турецкой поп-звезды Таркана разбился об стеклянную дверь в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор турецкой поп-звезды Таркана разбился об стеклянную дверь в Москве

23 ноября 2009, 01:02
Поделитесь публикацией:
Директор турецкой поп-звезды Таркана разбился об стеклянную дверь в Москве

Турецкий поп-кумир Таркан, который дал большой сольный концерт в Москве, всерьез обеспокоен состоянием здоровья своего директора — ему пришлось вызывать скорую помощь во время шоу в Crocus City Hall.

Поклонники к Таркану пришли немногочисленные, но преданные

Не заметив закрытую стеклянную дверь, Уйгар Аташ попытался пройти сквозь неё: трюк удался ему ценой собственного здоровья. Незамедлительно к концертному залу была вызвана бригада скорой помощи, которая на месте перевязала помощнику артиста порезы и ссадины.

- Как он мог врезаться в стекло, если на каждом отсеке были наклейки, — удивлялись очевидцы произошедшего.

Несмотря на уговоры врачей, 30-летний турок отказался ехать в больницу и провел весь концерт за кулисами, наблюдая за своим работодателем.

- Сейчас все в порядке, и Аташ чувствует себя хорошо. У него несколько порезов на голове и руки в ссадинах от падения, а в остальном никаких травм нет, — рассказала Life News сотрудница PR-службы Crocus City Hall Вилена Крушицкая.

Куда больше травмы директора Таркана администрацию зала обеспокоили пустующие зрительские кресла. Посмотреть шоу поп-кумира 90-ых пришли считанные десятки поклонников, тогда как ожидали увидеть полный зал.

- Концертная площадка шикарная, но находится далеко не в центре Москвы, да и цены на билеты, признаться, завышены: 1500 на дальний ряд, — рассказали московские представители Таркана.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!