Главная Новости Досуг Контрабандист, обладающий российским и финским гражданством, утроил пьяные разборки в польском порту
commentss НОВОСТИ Все новости

Контрабандист, обладающий российским и финским гражданством, утроил пьяные разборки в польском порту

23 ноября 2009, 07:48
Поделитесь публикацией:
Контрабандист, обладающий российским и финским гражданством, утроил пьяные разборки в польском порту

Береговая охрана Польши в воскресенье задержала мужчину, который устроил драку на борту финского парома "Фин Леди", приставшего в Гдыни, сообщает интернет-издание Gazeta.pl.

45-летний Владимир З., обладающий российским и финским гражданством, находился в состоянии опьянения. При досмотре его кабины было обнаружено оружие времен Второй мировой войны, в частности пистолет, три штыка со свастиками, бинокль, неисправный револьвер и изображение Адольфа Гитлера.

Паром следовал в Хельсинки из Германии. Представители береговой охраны были вызваны на "Фин Леди" капитаном судна. Из-за инцидента паром отправился в Хельсинки с шестичасовым опозданием.

Как уточняет РИА Новости, З. путешествовал в компании гражданина Белоруссии, и мужчины уже второй день отмечали день рождения первого.

Генеральный консул РФ в Гданьске Сергей Пучков заявил российскому агентству, что пока не располагает информацией об инциденте и задержании гражданина России. "Польские власти в консульство пока не обращались", — добавил дипломат.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!