Главная Новости Досуг Чулпан Хаматова снова беременна, по слухам – от режиссера Александра Шейна
commentss НОВОСТИ Все новости

Чулпан Хаматова снова беременна, по слухам – от режиссера Александра Шейна

25 ноября 2009, 09:55
Поделитесь публикацией:
Чулпан Хаматова снова беременна, по слухам – от режиссера Александра Шейна

Известная российская актриса Чулпан Хаматова беременна.

Популярная российская актриса Чулпан Хаматова ждет третьего ребенка. По слухам отец малыша — режиссер Александр Шейн.

Сейчас Хаматова продолжает участвовать в различных спектаклях в театре "Современник". Во время декретного отпуска Чулпан Хаматову будет заменять на театральных подмостках актриса Марина Александрова. На большую сцену актриса планирует вернуться в октябре следующего года.

От бывшего мужа Ивана, сына актрисы Ольги Волковой, Хаматова родила дочку Арину. После рождения ребенка супруги разошлись. От другого ухажера Алексея Дубинина Чулпан родила вторую девочку. Коллегам актрисы было известно, что Алексей увез Хаматову в Германию, где он занимался автобизнесом. Однако актриса не смирилась с тем, что бизнесмен не хотел разводиться со своей законной женой. Хаматова прожила с Алексеем около пяти лет. Но отношения сошли на нет.

Чулпан Наилевна Хаматова — российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка России, ведущая актриса театра "Современник", лауреат Государственной премии в области театрального искусства, а также премий "Золотая маска", "Кумир", "Чайка", зрительской премии "ЖЖивой театр". Член Общественной палаты Российской Федерации, одна из учредителей благотворительного фонда "Подари жизнь".

Александр Шейн родился в Москве в 1976 году. Закончил актерское отделение ГИТИСа (маст. Б.Голубовского), а затем поступил на режиссерский факультет ВГИКа (маст. В.Наумова), который закончил в 2000 г. Снял короткометражку "Утро — не время для девочек" (1998), в 2001 г. на студии "Пигмалион" снял полнометражный дебют "Смеситель". Исполнил в своем фильме эпизодическую роль, также как актер снялся в роли "Щегла" в фильме Хвана "Кармен". Снимается в фильме Владимир Наумова, съемки которого продолжаются уже несколько лет.

Фото: livejournal.com.

По материалам: “Wday.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!