Главная Новости Досуг Жанна Фриске на пляже очаровала Жана Рено (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жанна Фриске на пляже очаровала Жана Рено (ФОТО)

25 ноября 2009, 10:47
Поделитесь публикацией:
Жанна Фриске на пляже очаровала Жана Рено (ФОТО)

Французский актер оценил прелести русской певицы

Жанна Фриске всегда рада улететь от хмурой московской погоды куда-нибудь к солнцу и лету. А если путешествие выдается еще и за служебный счет, так это приятно вдвойне. Не так давно, например, Жанна съездила в Лос-Анджелес на съемки своего нового видеоклипа "А на море белый песок". Облаченная в облегающую маечку и коротенькие шортики певица бродила по песочку, привлекая внимание загорающих на местном побережье туристов. Прелести Жанны по достоинству оценили не только члены команды, работавшей над клипом, но и отдыхавший неподалеку на пляже актер Жан Рено. Звезда французского кинематографа с явным удовольствием разглядывал фигуристую российскую певицу — было заметно невооруженным глазом, что достоинства Жанны его сильно заинтересовали.


Сама Жанна, с головой погруженная в работу, на томные взгляды французской звезды не обращала никакого внимания. Певица отрабатывала дубль за дублем, демонстрируя на камеру свои аппетитные бока и другие части тела.




- Как никогда нам нужно было именно то солнце, то безоблачное небо. Казалось, даже чайки, как натренированные, летали в нужном направлении, — восхитилась певица погодными условиями Лос-Анджелеса.


По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!