Главная Новости Досуг Сури Круз едва не поломала ноги
commentss НОВОСТИ Все новости

Сури Круз едва не поломала ноги

26 ноября 2009, 08:53
Поделитесь публикацией:
Сури Круз едва не поломала ноги

Очередной факт "издевательства" четы Крузов над собственным ребенком зафиксировали британские папарацци. Трехлетняя Сури с трудом держится на каблуках, спотыкаясь во время прогулок. Daily Mail задается вопросом: ты уверена, что готова к каблукам, Сури?

Несмотря на свой юный возраст, Сури Круз выглядит совсем как взрослая. Серебряные туфельки на высоких каблуках, черные леггинсы и шуршащее красное пальто — она выглядит как небольшой тинейджер, который стащил вещи из маминого гардероба.

Впрочем, это не так. У Сури имеется собственный дизайнерский гардероб. Модные эксперты оценивают его в 3 млн. долларов. Вещи Сури сшиты по образцу взрослой одежды, а туфли практически все на каблуках. А еще у девочки есть коллекция макияжа — она вовсю пользуется лаком для ногтей и помадой.

Отправляясь в очередной раз по магазинам Бостона с мамой, Сури надела туфли на каблуке, причем, на босу ногу. Погода вовсе не располагала к прогулкам в такой обуви — было дождливо и холодно. В какой-то момент Сури оступилась на асфальте, мокром от дождя, и чуть не грохнулась на асфальт, подвернув обе ножки. Ее вовремя поддержала мама, которая, к слову, сама была в сапогах на плоской подошве.

Между прочим, Том Круз к своему здоровью относится бережнее: папарацци застукали главу этого странного семейства во время пробежки в Нью-Йорке в сопровождении личного телохранителя.

По материалам: Белорусские новости



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!