Главная Новости Досуг Страсти вокруг фото Деми Мур разгораются
commentss НОВОСТИ Все новости

Страсти вокруг фото Деми Мур разгораются

26 ноября 2009, 10:29
Поделитесь публикацией:
Страсти вокруг фото Деми Мур разгораются

Вокруг фотографии голливудской актрисы Деми Мур, опубликованной на обложке журнала "W", разгорается нешуточный скандал. Многие читатели и журналисты уверены, что дизайнеры журнала, дабы улучшить "образ" актрисы, прибегли к откровенному подлогу, совместив голову Мур с телом польской супермодели Ани Рубик.

Как пишет The Daily Mail, впервые подобные обвинения появились в блоге "Oh No They Didn`t", и дискуссия на эту тему быстро распространилась в интернете.

В частности, утверждается, что шея, ключицы, бедра и руки Деми Мур на фотографии в журнале практически идентичны аналогичным частям тела Рубик.

Сама актриса отреагировала на эти обвинения довольно бурно, написав в своем микроблоге на Twitter: "Мои бедра не подвергались коррекции, это просто эффект движения. Неужели никто из вас этого не видит? Идиоты!"

Она также призналась, что ей нравится эта фотография, и пожалела, что "такое освещение не сопровождает ее в течение всего дня".

В то же время, известный лос-анджелесский фотограф Энтони Ситрано (Anthony Citrano) заявил, что готов пожертвовать на благотворительность пять тысяч долларов, если Деми Мур сможет доказать, что фотография на обложке "W" не подвергалась коррекции.

Представители журнала утверждают, что не "делали ничего необычного с изображением актрисы".

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!