Главная Новости Досуг "Занимайтесь любовью, а не войной!" - правила экологического секса от Greenpeace
commentss НОВОСТИ Все новости

"Занимайтесь любовью, а не войной!" - правила экологического секса от Greenpeace

26 ноября 2009, 11:25
Поделитесь публикацией:
"Занимайтесь любовью, а не войной!" - правила экологического секса от Greenpeace

 "Занимаясь сексом, не засоряйте Землю" — это выражение вполне могло бы стать слоганом новой экологической кампании, разработанной организацией Greenpeace. Чтобы не загрязнять Землю, достаточно соблюдать несколько простых правил: если вы выбрасываете мусор в специально отведенные контейнеры (напр., для бумаги, пластика, стекла и др. ), если вы покупаете овощи и фрукты непосредственно у самих фермеров — все время, и не только по воскресеньям, если ваша машина в гараже, а на работу вы ездите на велосипеде, то эти правила для вас — вы и ваш партнер можете продолжать спасать планету, просто обнимаясь в спальне.

Основные правила.

Для того, чтобы помочь вам стать более экологичными и менее расточительными, Greenpeace разработал несколько правил, которым вы можете следовать, даже занимаясь сексом.

Например, боссы секс-индустрии уже давно осознали, что использование секс-игрушек из поливинилхлорида вредит здоровью и окружающей среде. Индустрия секс-развлечений уже сделала несколько шагов на пути спасения окружающей среды, вложив значительные средства в различные экологические кампании.

Итак, хотите стать более "зелеными"? Тогда вперед!

Первое правило: выключаем свет.

Когда вы возвращаетесь с работы уставшим, а ваш партнер еще не вернулся, не включайте свет — вы напрасно потратите электроэнергию. Зажгите свечи — это более романтично, экологично и больше располагает к любви. Как объясняют представители Greenpeace, “ если мы снизим потребление электроэнергии, то соответственно снизим и выход вредных газов в атмосферу. Экологическая революция начинается с постели".

Чтобы полностью соблюдать правило 1, покупайте свечи на основе парафина, но ни в коем случае не покупайте свечи, сделанные из продуктов нефтепереработки.

Нет трансгенным фруктам! Только экологически чистые фрукты могут возбудить настоящую страсть.

Некоторые фрукты по праву считаются афродизиаками, особенно клубника, малина, смородина и вишня. Перед тем, как разжечь желание в вашем партнере, сначала убедитесь, что вы не купили трансгенные или обработанные пестицидами продукты. И потом, если вы купите фрукты непосредственно у производителя, вы не только сэкономите, но и подарите вашему партнеру более вкусный и более свежий десерт.

Любовь и море.

Нет такого человека, который бы не мечтал провести романтический вечер при полной луне на берегу моря, попивая шампанское и наслаждаясь устрицами. Ужин из морепродуктов — великолепный афродизиак. Но вы, наверное, знаете, что наши моря страдают от рьяных рыбаков, вылавливающих рыбу в чрезмерных количествах.

И поэтому рекомендуем ограничиться биоразрушающимися продуктами, купленными в местном супермаркете: ароматические масла и средства для ванны могут вызвать неподдельную страсть не хуже устриц.

Кстати, учтите, что устрицы — своеобразный индикатор, поглощающий загрязняющие вещества, находящиеся в воде. Так что если вы все-таки решите полакомиться на ужин моллюсками, предварительно убедитесь сначала, что моллюски выловлены с экологически чистого побережья.

Рабы любви, а не нефти.

Наверняка в вашем гардеробе есть одежда или аксессуары из винила или поливинилхлорида. Так вот, в этих веществах содержатся частицы химических элементов, вредных для здоровья. (напр., фуран) Многие страны запретили использование этих материалов для производства игрушек.

Платья и секс-игрушки из поливинилхлорида нужно запретить, так как в их составе находится хлор, а также другие вещества, содержащие канцерогены. Чтобы не подвергать свой организм воздействию вредных веществ, покупайте изделия из каучука, кожи и латекса.

Принимайте душ вдвоем.

Хотите получить удовольствие от экономии воды? Принимайте душ вдвоем! Но постарайтесь не увлекаться и не причинять вреда окружающей среде. Помните, что более 500 миллионов человек страдают от нехватки чистой проточной воды. Для этих людей мыться каждый день — роскошь. Так как это действительно роскошь, разделите ее с вашим партнером.

"Зеленая" кровать.

Постель, которую вы делите с вашим партнером, наверняка уютная и удобная. Но из каких материалов сделана кровать, в какой стране произведена? Убедитесь, что у вашей кровати есть сертификат Совета по надзору за лесами, международной организации, отвечающей за экологичность производителей.

Последнее, и самое важное правило.

Занимайтесь любовью, а не войной.

По материалам: Sexyweek.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!