Главная Новости Досуг Правдоподобно сыграть Николасу Кейджу помог кокаин
commentss НОВОСТИ Все новости

Правдоподобно сыграть Николасу Кейджу помог кокаин

27 ноября 2009, 10:00
Поделитесь публикацией:
Правдоподобно сыграть Николасу Кейджу помог кокаин

Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) рассказал о необычном лечении от гриппа, которое ему назначили во время съемок в Австралии.

"Вы знаете, что в Австралии до сих пор используют кокаин, чтобы прочистить вам нос, а я как раз болел тогда гриппом… А потом меня направили к доктору, который капнул мне в нос раствор кокаина, и я сразу же начал делать записи.

Потом я вдруг почувствовал сухость в носу, с которой ко мне пришло ощущение собственной непобедимости. Потом у меня началось обильное слюноотделение, а вместе с этим поперли и новые идеи", – признался 45-летний Николас Кейдж в интервью изданию "Труд-7".

В то время актер параллельно работал над сценарием фильма "Плохой лейтенант", в котором позже сыграл роль "грязного" полицейского Теренса МакДона (26 ноября 2009 года картина вышла в российский прокат).

"Я решил пройтись по сценарию, чтобы сделать заметки: в тех местах, где мой персонаж принимает кокаин, я приписал, что надо часто глотать слюну и кусать губы. А в сцене, где он принимает героин, я подумал, что его будет одолевать чесотка, он будет мотать головой и медленно двигаться", – признался Николас Кейдж.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!