Главная Новости Досуг Собчак планирует обратится к пластическому хирургу
commentss НОВОСТИ Все новости

Собчак планирует обратится к пластическому хирургу

27 ноября 2009, 11:41
Поделитесь публикацией:
Собчак планирует обратится к пластическому хирургу

Проблема пластической хирургии в нашей стране с каждым годом встает все острее: колоть или не колоть – для многих современных женщин вопрос давно решенный. На Западе по статистике каждая третья женщина хоть раз прибегала к услугам пластического хирурга: будь то коррекция груди, губ, носа или же липосакция.

В России же первыми адептами "пластической" красоты стали знаменитости, которые таким образом исправляли и продолжают исправлять природные недостатки, чтобы соответствовать высоким стандартам, заявленным глянцевыми журналами. Именно это и вызывает многочисленные толки: стоит ли рисковать, ложась под нож хирурга в погоне за мифическими стандартами? Для Ксении Собчак, как оказалось, этот вопрос даже не стоит:

— Мне кажется, проблемы того, что пластическая хирургия станет вещью будничной, уже не существует. Потому что да – это вещь будничная.

Однако в программе "Инфомания", которая выходит по средам на телеканале СТС, Собчак все же призналась, что сама пока не готова корректировать свою внешность, а обратится к "пластику" она планирует в 50-60 лет. Да и российских мастеров скальпеля и силикона девушка признавать отказывается, ссылаясь на то, что пластическая медицина, как таковая, появилась у нас несколько лет назад, а в Европе и Америке ее возраст исчисляется десятками лет. Да и подход к работе у иностранных специалистов существенно отличается.

— Хороший хирург не старается сделать всем одинаковые носы, рты, а старается подправить недостатки, — говорит Собчак. — Да и глянцевые стандарты вовсе не так плохи, как кажется, если вдохновляют людей на самосовершенствование.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!