Главная Новости Досуг Арабская королева красоты весит почти 90 килограмм (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Арабская королева красоты весит почти 90 килограмм (ФОТО)

27 ноября 2009, 13:09
Поделитесь публикацией:
Арабская королева красоты весит почти 90 килограмм (ФОТО)

В Иерусалиме состоялся финал конкурса красоты "Мисс арабского мира", в котором победила представительница Саудовской Аравии Мувадда Ноур. Нынешняя королева весит 90 килограммов.

Больше всего нестандартной красотой победительницы восхищались мужчины. Жюри единогласно признало девушку "истинным послом арабского очарования в мире". А вот мнения женщин разделились. "Она действительно далека от стандартов, предъявляемых на конкурсе красоты", — заявляют одни. А вторые с уверенностью утверждают: "Это женщина, которую любая мать хотела бы видеть женой своего сына".

Не согласные с тем, что победительницей стала 23-летняя девушка с избыточным весом, далекая от стандартных идеалов красоты, говорят о политической подоплеке. Дело в том, что в конкурсе "Мисс арабского мира" Саудовская Аравия участвовала всегда, но вот победу ей ни разу не удалось одержать. Возможно, жюри решило, что уважить аравийцев все-таки стоит, дабы не обиделись.

Впрочем, сама девушка своим триумфом довольна и по поводу внешности не комплексует. После вручения ей золотой короны Мувадда охотно фотографировалась с поверженными соперницами вполне модельной внешности.

В отличие от других участниц конкурса, Мувадда большую часть времени выступала в хиджабе. Девушка очень религиозна, не признает мини-юбок. А косметика впервые коснулась ее лица именно на конкурсе. В нескольких интервью, которые девушка уже успела дать журналистам, она говорит, что мечтает о муже и детях. На вопрос о том, снимется ли она для обложки еженедельного журнала отвечает: "Да, но только с закрытым лицом".








Автор: Анатолий БЕЛЕВЦЕВ

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!