Главная Новости Досуг Секс-обычаи мира: почему тибетцы не женятся на девственницах
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс-обычаи мира: почему тибетцы не женятся на девственницах

28 ноября 2009, 10:03
Поделитесь публикацией:
Секс-обычаи мира: почему тибетцы не женятся на девственницах

У разных народов есть разные законы гостеприимства. Так, на северной Камчатке среди некоторых народов считается большой честью, когда гость вступает в половые отношения с хозяйкой. Во время приема гостя жена хозяина старается выглядеть такой обольстительной, чтобы гость не смог перед ней устоять. А когда спустя девять месяцев у хозяйки появляется ребенок от незнакомца, гуляют всей деревней.

Эскимосы и чукчи еще с давних времен практикуют передачу своих жен в аренду. Когда кто-то из более сильного клана отправлялся на промысел, он мог взять с собой чью-то жену. Во время охоты женщина изо всех сил старается быть хорошей хозяйкой и любовницей.

В австралийском племени арунта мужья делятся своими женами из уважения друг к другу. Но только при том условии, что женщина нравится хозяину, и он искренне хочет доставить ей удовольствие. В таких случаях отказаться от услуг чернокожей красавицы просто невозможно. Если женщине откажут, это считается прямым оскорблением мужа, а что бывает в таких случаях, уже известно…

Подобное практикуют и жители Тибета. Считается, что если гость положил свой глаз на жену хозяина, значит, это высшая воля богов и очень хороший знак. Тибетцы вообще считают, что женщина достойна восхищения до тех пор, пока она желанна.

Также в некоторых отдаленных поселениях на Тибете считается дурным тоном брать себе в жены девственницу. По обычаю девушка, прежде чем выйти замуж, должна была отдаться как минимум двум десяткам мужчин. Только в практически пустом Тибете это почти невозможно.

В бразильском племени топинамба считают, что женщины любят только большое мужское достоинство. И чтобы добиться результата, мужчины подвергают себя даже укусам змей.

По материалам: Sex-news.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!