Главная Новости Досуг Deus Ex 3 выйдет не только на ПК, но и на консолях
commentss НОВОСТИ Все новости

Deus Ex 3 выйдет не только на ПК, но и на консолях

30 ноября 2009, 09:54
Поделитесь публикацией:
Deus Ex 3 выйдет не только на ПК, но и на консолях

Ролевая игра Deus Ex 3 выйдет не только на ПК, но и на приставках, заявил представитель монреальского подразделения компании Eidos.

В середине недели несколько сайтов опубликовали информацию о том, что Deus Ex 3 — ПК-эксклюзив; говорилось, что проект слишком объемный и сложный, чтобы его можно было "портировать" на консоли. "Да, официально пока объявлена лишь ПК-версия, — комментируют слухи представители Eidos. — Однако почему они считают, что игра не выйдет на других платформах?" Увы, какие именно приставки облагодетельствует своим присутствием сверхожидаемый проект, девелоперы не сказали.

И о сюжете. Deus Ex 3 — это приквел, действие которого происходит в 2027 году, за 25 лет до событий, описанных в первой части игры. Главный герой — охранник Адам Дженсен, служащий компании, создающей биомеханические имплантаты. Однажды его фирма подверглась атаке неизвестных, и Адам начинает собственное расследование. Вместе с ним мы побываем в Детройте, Монреале, Шанхае…

Игра разрабатывается монреальской студией Eidos, которой помогает японская компания Square Enix. Последняя также является международным издателем проекта. Точной информации о релизе нет; речь идет о 2010-м...

Тизер-ролик игры Deus Ex 3:





По материалам: "Компьюлента"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!