Главная Новости Досуг На презентации альбома «Sex» группа «Винтаж» вела себя в меру непристойно
commentss НОВОСТИ Все новости

На презентации альбома «Sex» группа «Винтаж» вела себя в меру непристойно

30 ноября 2009, 13:34
Поделитесь публикацией:
На презентации альбома «Sex» группа «Винтаж» вела себя в меру непристойно

Поп-группа "Винтаж" презентовала диск "Sex". Сценарий вечера полностью соответствовал названию: солисты Аня ПЛЕТНЕВА, Алексей РОМАНОВ и танцовщица Светлана ИВАНОВА вели себя в меру непристойно.

Как объясняют участники "Винтажа", новый альбом, в котором 13 композиций, — это "музыкально-сексуальная энциклопедия", где нашли место все возможные виды любви: продажная, мимолетная, однополая. Воспевая древнейший человеческий инстинкт, солистка Анна Плетнева отдавала на сцене всю себя, извиваясь в эротическом экстазе и изображая гетеро-, лесби- и групповой секс.

- Я должна обнажать перед поклонниками не только душу, но и тело. Это один из главных моих принципов, — заявила певица.

Прозвучал на презентации и хит группы — "Ева, я любила тебя", посвященный Еве Польне. Сама она пришла на тусовку со своей девушкой. Говорят, именно из-за этой душки развалилась группа "Гости из будущего", по крайней мере, второй участник этого коллектива — Юрий Усачев смотрел на "розовую" парочку с раздражением. Его горе мог бы разделить другой "брошенка" — солист группы "А-Мега" Олег Добрынин: после того как Алексей Романов ушел от него в "Винтаж", его перестали приглашать на корпоративы. Грустный Олег весь вечер сидел в самом темном уголке клуба и топил горе в алкоголе.

В финале возбужденная шоу толпа завалила артистов цветами и предложениями эротического содержания. Особенно досталось Романову — его атаковали голубые, которых в зале было процентов 70.

- Отвалите, противные, я нормальный, — фыркнул Леша и скрылся за кулисами.

Автор: Алёна ФАДЕЕВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!