Главная Новости Досуг Нина Матвиенко не против отдать внучку на "Фабрику звезд-3"
commentss НОВОСТИ Все новости

Нина Матвиенко не против отдать внучку на "Фабрику звезд-3"

1 декабря 2009, 00:15
Поделитесь публикацией:
Нина Матвиенко не против отдать внучку на "Фабрику звезд-3"

Стас Шуринс на гала-концерте пел с народной артисткой Украины Ниной Матвиенко. Певица рассказала, что "фабрикант", вместе с которым она исполнила песню "Квітка душа", ошеломил ее своим талантом.

"Когда мы только знакомились, впервые увидели друг друга не по телевизору, а вживую, сразу пошли навстречу друг другу – моментально возникла взаимная симпатия. Его улыбка меня покорила, — признается Нина Митрофановна. — В Стасе я увидела такой… чистый родничок таланта".

Выступление

Артистка рассказала, что поначалу ее одолевали сомнения – получился ли у молодого исполнителя взять высокие ноты, справится ли он с материалом, ведь песня – не из легких.

"А когда я услышала песню в его исполнении – обомлела, — делится народная артистка Украины. — Он с легкостью взял самые высокие ноты, причем в какой-то своей, новой для меня, интересной манере. Он поет с таким вдохновением, с таким азартом, причем абсолютно без акцента".

Нина Митрофановна убеждает, что легкий латвийский акцент даже украсил бы песню, но у Шуринса – чистое украинское произношение.

Готовясь к выступлению, Матвиенко думала только об одном — как она может помочь "фабриканту" во время выступления. Она предусмотрительно взяла с собой на гала-концерт несколько нарядов – чтоб одеться, ориентируясь на своего партнера по сцене.

"Я, передвигаясь по сцене, просто заглядывала Стасу в глаза, — призналась народная артистка после выступления. – Старалась чувствовать его. А, если честно, иногда и он мне помогал".

Внучка — будущая "фабрикантка"?

Нина Матвиенко – одна из постоянных зрительниц "Фабрики зірок". Она признается, что смотрит телепроект вместе с внучкой Ульяной.

"Внучка постоянно держит меня в курсе того, что происходит в проекте, если вдруг я что-то пропущу, — говорит артистка . – Я бы не побоялась отдать Ульяну в такой проект, когда она подрастет. Мне нравится, что в "Фабике зірок-3" можно увидеть кухню – как ребята готовятся к выступлениям, как спотыкаются иногда, как после этого встают и идут дальше. Это кропотливая работа, проверка на мужество, на терпение, и победит только сильнейший, тот, кто сумеет это выдержать.

Смотрите дневники "Фабрики зірок-3" на Новом канале по субботам в 18:30 и гала-концерты — по воскресеньям в 20:00.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!