Главная Новости Досуг Ольга Герасимьюк нашла мужа по переписке
commentss НОВОСТИ Все новости

Ольга Герасимьюк нашла мужа по переписке

1 декабря 2009, 12:49
Поделитесь публикацией:
Ольга Герасимьюк нашла мужа по переписке

Популярная украинская телеведущая Ольга Герасимюк (Герасимьюк) полагает, что женщинам не стоит искать свою судьбу в Интернете.

Про романы по переписке Ольга знает не понаслышке.

"Я не считаю переписку идеальным способом знакомства. Многие письма и общение в чатах лишены жизни.

Можно заходить на сайты знакомств, но нужно помнить: человек, предназначенный тебе судьбой, появляется независимо от твоей воли", – изложила свои мысли журналу "Женский журнал. Здововье" самая сентиментальная ведущая украинского телевидения.

Со своим мужем Ольга Герасимюк познакомилась тоже по переписке.

"Я работала в газете в отделе писем. И на каждое из посланий нужно было отвечать. Так вышло, что один и тот же человек мне писал в течение шести лет. Затем мы встретились с ним, поженились. Но брак оказался недолгим: наши чувства были исчерпаны письмами", – откровенничала 51-летняя Ольга Герасимюк.

В 1982 году у Ольги родился сын Руслан – ее гордость и опора.

Кстати, Ольга Герасимюк уверенна, что встречи по-настоящему родственных душ происходят крайне редко. И тут перед женщиной возникает выбор.

"И нужно решать: ждать единственного (можно не дождаться) или строить отношения с человеком, которого выбрал для себе по каким-то параметрам, и мириться с его недостатками", – уверена Ольга Герасимюк.

Ольга считает такой вариант развития жизненных событий вполне пригодным. "Главное, не шантажировать партнера фразами "Я подарила тебе свою молодость", а идти с ним рука об руку, отдавая себе отчет в своем выборе. Это тоже может быть счастьем", – заключила телеведущая.

Фото: "Женский журнал. Здоровье"

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!