Главная Новости Досуг Бойфренд Виктории Бони довел ее до слез в ее же день рожденья
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойфренд Виктории Бони довел ее до слез в ее же день рожденья

2 декабря 2009, 06:49
Поделитесь публикацией:
Бойфренд Виктории Бони довел ее до слез в ее же день рожденья

Празднование дня рождения Виктории Бони в одном из столичных клубов закончилось слезами именинницы. Ее 23-летний ухажер, женатый нападающий "Спартака" Веллитон Соарес де Морайс без предупреждения уехал с вечеринки со своими друзьями.

Страсть парочки, видимо, не выдержала повышенного внимания журналистов, которые безостановочно слепили их вспышками фотокамер.

Вечеринка должна была начаться в 20:00, но Вика появилась в клубе с полуторачасовым опозданием.

" Либо она приезжает сейчас, либо может отменять празднование", — перешептывались уставшие от томительного ожидания гости.

Лучше бы Вика действительно не стала отмечать свой 30-й день рождения, потому что кроме моря цветов он принес ей еще и разбитое сердце. После очередного поздравления виновница торжества поднялась на сцену, обвела взглядом собравшихся и не обнаружила среди них Веллитона, который еще пару минут назад крепко держал ее в своих объятиях.

"А где мой мужчина, неужели он уехал?" — дрогнувшим голосом спросила Вика.

Получив подтверждение своему предположению, юбилярша выбежала на улицу, чтобы сквозь слезы высказать Веллу по телефону на виртуозном испанском языке все, что она думает о его поступке. Выговорившись и успокоившись, Боня собралась и вернулась к гостям, чтобы продолжить свой праздник, но прежний огонек в глазах у Вики потух.

Напомним, что в сентябре хитрый спартаковец обманул телеведущую: лучший нападающий России бросил красавицу, успев пообещав жениться.

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!