Главная Новости Досуг Сексуальность женщины зависит от ее роста - сексологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Сексуальность женщины зависит от ее роста - сексологи

2 декабря 2009, 13:27
Поделитесь публикацией:
Сексуальность женщины зависит от ее роста - сексологи

По мнению группы сексологов, высокий рост для многих наших современников является одной из причин: асексуальных телодвижений, которые, как нетрудно заметить, не обеспечивают носителю длинных ног желаемого успеха у представителей противоположного пола. Это касается, прежде всего, женщин.

Как отмечают исследователи, дело в том, что высокие дамы в силу своей природной громоздкости зачастую не могут контролировать: ширину собственного шага. Последнее придает невыгодную походку представительницам прекрасного пола. На подсознательном уровне мужчины воспринимают таких дам как "себе подобных" или чересчур агрессивных. Напротив, семенящий шаг дарит высоким леди, помимо сутулости, сразу несколько лет дополнительно к их паспортному возрасту. В связи с этим, делают выводы исследователи, у большинства высоких людей, увы, есть вполне реальная проблема вида "Как наиболее выгодно преподнести себя и завязать знакомство?"

Традиционно считается, что высокие люди не так страстны в сексе, как хотелось бы их партнерам. Зато сексологи склонны утверждать, и не без оснований, что высокие люди меньше страдают комплексами неполноценности по поводу собственной внешности по сравнению с особами низкого роста.

Считается, что невысокие люди гораздо чаще впадают в депрессии по поводу якобы имеющихся у них изъянов внешности. И это действительно так. Возможно, именно это подхлестывает их стремление "быть всегда наплаву" и выглядеть на полную катушку. "Если бы не мой рост, я бы ничего не добилась в этой жизни! — говорит Мадонна. — Знаете, я должна была доказать всем, что я не какая-нибудь там маленькая бэби, а Личность и сногсшибательная Женщина!"

Источник: expert.org.ua

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!