Главная Новости Досуг Lady Gaga: хочу иметь детей и любящего мужчину
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady Gaga: хочу иметь детей и любящего мужчину

3 декабря 2009, 09:33
Поделитесь публикацией:
Lady Gaga: хочу иметь детей и любящего мужчину

Звезда хита Bad Romance украсила обложку январского номера американского журнала Elle и рассказала о том, что ей не чужды простые человеческие ценности.

О стрессе: "Во время интенсивных репетиции у меня все признаки беременности: головная боль, усталость и затуманенное зрение".

О своей прежней работе официанткой: "Я была отличной официанткой, у меня всегда были высокие чаевые. На работу я ходила на огромных каблуках! Вообще, я рассказчица, всегда удивляла очередной историей своих клиентов, приглашавших меня на свидание. Считаю, это тоже талант"

О своей сексуальности: "Обложку моего альбома нельзя назвать сексуальной, и это мало устраивало звукозаписывающую компанию. Я боролась, рыдала на переговорах целыми месяцами. Продюсеры пытались мне доказать, что выбранные мной фотографии будут плохо продаваться. Но я уверена, последнее, что нужно молодой девушке – фото очередной поп-звезды, ласкающей себя любимую на фоне морского пейзажа..."

О личной жизни: "Через 8-10 лет я хочу иметь детей, чтобы мой папа смог нянчить внуков. И хочу иметь любящего и заботливого мужа. А пока ни за что не оставлю свою карьеру ради мужчины. Никогда не бегала и не собираюсь бегать за мужиками".

Автор: Полина Цветкова

По материалам: Glamurchik.com.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!