Главная Новости Досуг SEGA объявила о дате выхода игры - Олимпийские игры - 2010 (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

SEGA объявила о дате выхода игры - Олимпийские игры - 2010 (ВИДЕО)

3 декабря 2009, 13:54
Поделитесь публикацией:
SEGA объявила о дате выхода игры - Олимпийские игры - 2010 (ВИДЕО)

SEGA объявила дату выхода спортивного симулятора Vancouver 2010: The Official Video Game of the Winter Olympic Games: американский релиз назначен на 12 января 2010 года, европейский — на 15-е.

Надеемся, что обойдется без виртуального допинга.

О том, что издательство займется играми по мотивам Олимпиад, стало известно в начале года, когда SEGA заключила соглашение с International Sports Multimedia, эксклюзивным владельцем лицензии Международного олимпийского комитета. Vancouver 2010, по плану игроделов, должна стать "одной из самых успешных спортивных игр". И к тому есть все основания: выпущенная в прошлом году Beijing 2008 Olympic Games разошлась миллионным тиражом; резонно ждать от Vancouver 2010 еще большей отдачи.

Разработку ведет студия Eurocom, создавшая ту же Beijing 2008. По словам девелоперов, мы получим практически все представленные на Олимпиаде виды спорта. Основной конек Eurocom — реализм: сообщается, что виртуальные спортсмены будут вести себя "в полном соответствии с законами физики", а компьютерные соперники приложат все силы, чтобы не казаться статистами. Особое внимание обещают уделить таким зрелищным видам, как прыжки с трамплина, фристайл, бобслей…

Трейлер игры Vancouver 2010:




По материалам: "Компьюлента"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!