Главная Новости Досуг Electronic Arts наконец-то анонсировал продолжение Medal of Honor: игрок будет воевать в Афганистане
commentss НОВОСТИ Все новости

Electronic Arts наконец-то анонсировал продолжение Medal of Honor: игрок будет воевать в Афганистане

4 декабря 2009, 08:34
Поделитесь публикацией:
Electronic Arts наконец-то анонсировал продолжение Medal of Honor: игрок будет воевать в Афганистане

Издательство Electronic Arts наконец-то анонсировало продолжение игрового сериала Medal of Honor, слухи о котором наводняли Интернет на протяжении нескольких лет.

Проект, получивший незамысловатое название Medal of Honor, впервые в серии покинет Вторую мировую и позволит нам почувствовать себя бойцом современного американского спецподразделения, сражающегося с мировым злом в Афганистане. Разработкой игры заняты EA DICE и лос-анджелесская студия EA, сотрудники которой, как сообщается, консультировались с военными, чьи рассказы и легли в основу сюжета.

По словам исполнительного продюсера проекта Грега Гудрича (Greg Goodrich), основной упор будет сделан на "максимальной реалистичности". Новая Medal of Honor — это шутер от первого лица с мощным многопользовательским режимом, за который отвечают мастера из DICE, подарившие нам серию онлайновых шутеров Battlefield.

Игра выйдет осенью следующего года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Очевидно, что EA придется очень постараться, чтобы новая Medal of Honor стала как минимум такой же интересной, как недавний хит Call of Duty: Modern Warfare 2, разработанный, кстати, выходцами из EA, которые создавали оригинальную Medal of Honor.

По материалам: "Компьюлента"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!