Главная Новости Досуг Скандальный игрок "Динамо" (Киев) Алиев сознался о чём говорил с Сёминым
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальный игрок "Динамо" (Киев) Алиев сознался о чём говорил с Сёминым

4 декабря 2009, 10:10
Поделитесь публикацией:
Скандальный игрок "Динамо" (Киев) Алиев сознался о чём говорил с Сёминым

Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев рассказал, что во время своего визита в столицу Украины главный тренер Локомотива Юрий Семин действительно обращался к нему.

"С Семиным мы действительно виделись. Я приезжал к нему в гостиницу. Мы просто поговорили, узнали, как друг у друга дела. Но о переходе в Локомотив не было и слова".

"У меня с Динамо контракт, поэтому все мои мысли только об этой команде. Я тренируюсь, изо всех сил стараюсь проявить себя, чтобы помочь команде".

"С Газзаевым у нас разговора на эту тему не было. Сейчас у нас впереди важные матчи. Мы хотим пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов. На Барселону дополнительно настраиваться не надо. Все и так понимают, что нам нужна только победа. И мы будем играть на победу".

"Не беспокоит ли меня то, что я редко попадаю в состав? Нет. Значит, на данный момент есть игроки, которые выглядят предпочтительней меня. Никаких обид. Я тренируюсь и жду своего шанса".

Ранее сообщалось, что в Киев прибыл главный тренер московского Локомотива Юрий Семин и один из руководителей российского клуба.

По материалам:  Блик



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!