Главная Новости Досуг На международном конкурсе красоты «Miss International-2009» белорусская модель заняла 5-е место (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

На международном конкурсе красоты «Miss International-2009» белорусская модель заняла 5-е место (фото)

4 декабря 2009, 10:15
Поделитесь публикацией:
На международном конкурсе красоты «Miss International-2009» белорусская модель заняла 5-е место (фото)

На международном конкурсе красоты "Miss International-2009" в Китае белорусская модель Яна Супранович заняла 5-е место. Об этом сама девушка сообщила в интервью БелаПАН после возвращения домой.

Между тем официальный сайт конкурса сообщает лишь о трех девушках, занявших какие-либо места. Это победительница "Miss International-2009" Анагабрила Эспиноза Маррокуин, первая вице-мисс Сео Юм-ми (Южная Корея) и вторая вице-мисс Хлое-Бет Морган (Британия).

Финал конкурса прошел 28 ноября в городе Ченгду. За корону победительницы боролись 68 девушек из разных стран. В финальном шоу конкурсантки представили дефиле в вечерних платьях, купальниках, национальных и китайских костюмах. Китайские национальные костюмы затем были подарены всем участницам конкурса. Супранович вошла в число 15 финалисток конкурса. По словам девушки, в голосовании зрителей, которое проводилось местными СМИ, она занимала второе место после китаянки.

Для 21-летней студентки Института современных знаний Яны Супранович это первый международный конкурс красоты. До этого она принимала участие в конкурсах "Мисс Беларусь" и "Мисс Минск". В дальнейших планах Супранович — продолжить учебу и работу в Национальной школе красоты. Она также не исключает возможности участия в национальных и международных конкурсах красоты.

Конкурс "Miss International" — один из самых престижных и наиболее известных конкурсов красоты, проводится с 1960 года. Беларусь впервые приняла участие в "Miss International" в 2007 году — тогда Юлия Синдеева вошла в тройку победительниц, завоевав титул второй вице-мисс. В прошлом году страну представляла 21-летняя модель Национальной школы красоты Татьяна Ринейская, которой был присужден титул "Мисс естественная красота".

По материалам: Белорусские новости

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!