Главная Новости Досуг На афише спектакля "Alladin" появились фальшивые прелести Памелы Андерсон (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На афише спектакля "Alladin" появились фальшивые прелести Памелы Андерсон (ФОТО)

5 декабря 2009, 09:02
Поделитесь публикацией:
На афише спектакля "Alladin" появились фальшивые прелести Памелы Андерсон (ФОТО)

Ее лицо не захотели размещать на афишах

На днях роскошное лицо Памелы Андерсон появилось на рекламных плакатах нового спектакля Aladdin, в котором красотка дебютирует 13 декабря на сцене лондонского театра New Wimbledon Theatre. Вот только зрителей, увидевших афиши, тут же смутила одна очевидная вещь: на постере Пэм выглядит гораздо моложе своих 42 лет. Самые внимательные тут же раскусили подлог: ни фотошоп, ни грим не смогли бы так омолодить актрису. Просто снимок, который был использован для афиши, сделан 6 лет назад, сообщает Daily Mail. Тогда он обошел все таблоиды, поэтому узнать его нетрудно: полуобнаженная Памела позировала для рекламной компании общественной организации РЕТА ("Люди за гуманное обращение с животными"), прикрыв свои пышные формы лишь капустными листьями. Взяв лицо 36-летней Пэм, организаторы спектакля нимало не смущаясь, поместили его на афишу, чтобы заманить  зрителей прелестями секс-бомбы.


Памела на рекламе PETA шестилетней давности

Впрочем, продюсеров "Аладдина" можно понять. За последние пару лет Пэм ощутимо сдала, и ее лицо уже давно не напоминает нежный персик. Страстное увлечение Памелы загаром наложило на ее кожу свой отпечаток. Красотка не раз признавалась, что буквально днюет и ночует на пляже, не используя при этом никаких солнцезащитных средств. И как результат пагубного влияния ультрафиолета — глубокие морщины, пигментные пятна и сухие как пакля волосы. К тому же вместо роскошного особняка Пэм с детьми вынуждена сейчас ютится в трейлере на пляже, и жизнь в "вагончике", видимо, совсем доконала Пэм. Неудивительно, что организаторы спектакля решили — лучше взять старый снимок Памелы, чем фотографировать ее нынешнее лицо.


Ультрафиолет и морская вода губительно сказываются на внешности Андерсон.

На участие в "Аладдине" Памела согласилась под давлением финансовых обстоятельств. Недавно Андерсон призналась, что серьезно пострадала от экономического спада. Бывшая звезда "Спасателей Малибу" вложила миллионы долларов в дом своей мечты, но проект застопорился в самой середине. По словам Пэм, каждый раз, когда она посещает свой ремонтирующийся дом, она дико расстраивается.

Пэм до сих пор любит время от времени пройтись по подиуму в купальнике. Вот только с размером все время ошибается...

 Автор: Ирина СУХАНОВА.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!