Главная Новости Досуг Майор милиции изнасиловал 13-летнию дочь своего знакомого находясь у него в гостях
commentss НОВОСТИ Все новости

Майор милиции изнасиловал 13-летнию дочь своего знакомого находясь у него в гостях

6 декабря 2009, 08:49
Поделитесь публикацией:
Майор милиции изнасиловал 13-летнию дочь своего знакомого находясь у него в гостях

Правоохранительные органы Нижегородской области завершили расследование уголовного дела в отношении уже бывшего сотрудника милиции, который обвиняется в изнасиловании 13-летней девочки. Жертвой милиционера стала дочь его знакомого, у которого он был в гостях. Прокурором Большемурашкинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, и материалы переданы в суд.

Как выяснили следователи, 7 июня 2009 года злоумышленник, находясь в гостях у своего знакомого, с целью удовлетворения половой потребности, применив насилие, совершил действия сексуального характера в отношении его малолетней дочери, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

На момент совершения преступления обвиняемый являлся майором милиции и был уволен со службы в МВД лишь спустя несколько дней.

Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч.3 ст.132 УК РФ "Действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!