Главная Новости Досуг Сёмин приготовил для болельщиков "Локо" в подарок на Новый год - Алиева
commentss НОВОСТИ Все новости

Сёмин приготовил для болельщиков "Локо" в подарок на Новый год - Алиева

7 декабря 2009, 14:46
Поделитесь публикацией:
Сёмин приготовил для болельщиков "Локо" в подарок на Новый год - Алиева

Похоже, Юр Палыч Семин готовит для болельщиков "Локомотива" шикарный подарок на Новый год. После того, как команда вышла в Лигу Европы, спонсор клуба пообещал выделить на трансферы солидную сумму денег.

И их вполне должно хватить, чтобы выкупить у киевского "Динамо" Александра Алиева. Как уже сообщал "БЛИК", на прошлой неделе Семин лично приезжал в Киев вместе с президентом "Локо" Николаем Наумовым, чтобы провести с Игорем Суркисом первый раунд переговоров. Палыч заручился согласием на этот трансфер и самого Алиева, с которым они встретились в гостинице. Хотя сам Саша пока отрицает все слухи о "Локо", сосредоточившись на последних матчах года – против "Барселоны" и "Таврии".

В "Локо" официально факт успешных переговоров по трансферу Алиева пока тоже не подтверждают. Но, по информации российских СМИ, московский клуб заплатит за украинца около 10 миллионов долларов. Подготовку к новому сезону "Локомотив" начинает восьмого января. А Алиев в Москву прилетит 28 декабря. После отпуска Саша приедет в столицу России, чтобы пройти медобследование и подписать с "Локо" личный контракт. Семья Алиева, супруга Татьяна и дочь Алина, пока останутся в Киеве.

Как известно, Александр Алиев родился в Хабаровске. В 15 лет он попал в Киев, в академию "Динамо" к Павлу Яковенко. Тут Саша был заигран за наши юниорские сборные, а потом получил и паспорт гражданина Украины. Однако, по информации российских СМИ, у игрока есть и российский паспорт. Что, впрочем, не мешает ему выступать за сборную Украины. Не исключено, что "Локомотив" сумеет внести Алиева в заявку как россиянина. Однако, сможет ли Алиев после этого привлекаться в сборную Украины, большой вопрос.

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!