Главная Новости Досуг "Рубин" покинул Барселону и отправился покорять Рим
commentss НОВОСТИ Все новости

"Рубин" покинул Барселону и отправился покорять Рим

8 декабря 2009, 09:32
Поделитесь публикацией:
"Рубин" покинул Барселону и отправился покорять Рим

Казанский клуб, проведя вчера утром занятие на малой арене спорткомплекса Барселоны (готовились к игре именно в Испании), вечером перебрался из столицы Каталонии в Милан.

Золотые медалисты первенства России разместились в 5-звездном отеле Мелиа, что близ стадиона Сан-Сиро, где завтра казанцы завершат сезон матчем Лиги чемпионов с Интером. На этой арене сегодня вечером Рубин проведет предыгровую тренировку. Утром в Бергамо, на один из трех аэропортов Большого Милана, чартером из Казани прилетят порядка 200 болельщиков команды Курбана Бердыева.

В Италию рубиновые прибыли в полном составе, включая травмированного Романа Шаронова, а также не заявленных на Лигу Хасана Кабзе, Степана Томаса, Александра Орехова, Давида Квирквелия.

Участие в матче Александра Бухарова, получившего травму плеча во встрече чемпионата России с Химками, по-прежнему под вопросом. Футболист, летавший в Германию на лечение, вернулся в расположение команды, но полноценного участия в тренировках не принимает. Шаронова в стартовом составе, видимо, заменит Лаша Салуквадзе.

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!