Главная Новости Досуг Басков похудел с помощью монодиеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Басков похудел с помощью монодиеты

8 декабря 2009, 11:55
Поделитесь публикацией:
Басков похудел с помощью монодиеты

33-летний российский певец Николай Басков решил отличится стройностью подтянутой фигуры и яркостью сценического костюма.

Специально к концерту "Песня года-2009", который состоялся 6 декабря в московском СК Олимпийский, тенор российской эстрады заметно похудел.

Ради этого ему даже пришлось перешивать свой наряд в талии.

Шикарный костюм Николая полностью расшит камнями Сваровски – их специально заказывали за границей, а потом каждый камушек пришивали вручную 8 мастериц.

Секрет столь быстрого исчезновения сантиметров в талии Николая Баскова заключался в монодиете. Для каждого дня – определенное меню, пишет "Комсомольская правда".

К примеру, один день Николай ест только отварную курицу без соли и специй. Другой – лишь отварную гречку. Есть ее можно сколько хочешь (гречка тем и хороша, что много ее не съешь). На третий день Николай питается только печеными яблоками. На четвертый в меню – свежие яблоки и морковка.

А на пятый день Николай кушает исключительно яичный белок, сваренный вкрутую, чередуя его с половинкой грейпфрута (к примеру, съел сначала белок, через два часа – грейпфрут и так далее).

В день можно употреблять как минимум 2 л воды (в том числе зеленый чай). После 18.00 никакой еды.

Заметно постройнел и Филипп Киркоров. Диета Киркорова проста: король российской поп-музыки сейчас не ест после шести вечера.

Однако не только Николай Басков так усердно готовился к широкомасштабному музыкальному действию. Певица Ани Лорак блистала на "Песне года-2009" в шикарных нарядах от дизайнера Кати Шаховской.

Обычно стройные певицы Жанна Фриске и Ирина Дубцова заметно округлились в формах. Впрочем, красавиц это не испортило.

Без ЧП на концерте не обошлось. Певица Юля Савичева так спешила на сцену, что подвернула ногу. Ее выручил гражданский муж – Александр попросту носил на руках жену по закулисью.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!