Главная Новости Досуг Студенческая разборка в Днепропетровске стоила жизни пьяному студенту (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Студенческая разборка в Днепропетровске стоила жизни пьяному студенту (ФОТО)

9 декабря 2009, 07:48
Поделитесь публикацией:
Студенческая разборка в Днепропетровске стоила жизни пьяному студенту (ФОТО)

В Днепропетровске вечером на выходе из гостиничного ресторана молодой человек разрядил в только что вышедших посетителей обойму из пистолета. Один человек был убит выстрелом в грудь, двух с ранениями немедленно отправили на операционные столы в реанимацию. На месте происшествия эксперты изъяли семь гильз к пистолету, переделанному из газового в боевой. Убийца уже задержан. Это студент одного из местных вузов. Потерпевшие тоже студенты – только другого высшего учебного заведения.




Конфликт произошел в ресторане, где троица праздновала день рождения одного из них. Правоохранители выяснили, что студенты веселились уже целый день и были в том состоянии, когда алкогольная бравада требует выхода. Точные причины ссоры пока не ясны, но косвенно на них указывает то, что на пальце погибшего эксперт обнаружил согнутое кольцо. Видимо, от удара, который незадолго до трагической развязки достался "чужому" студенту.



Задержанный молодой человек сознался в том, что стрелял, но настаивает: только из хулиганских побуждений. Во всех деталях инцидента должно разобраться следствие. Оба раненых находятся в тяжелом состоянии, и врачи избегают делать прогнозы относительно их жизни.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!