Главная Новости Досуг Поссорившись с женихом Ума Турман расторгла помолвку и повернет ему бриллиантовое кольцо
commentss НОВОСТИ Все новости

Поссорившись с женихом Ума Турман расторгла помолвку и повернет ему бриллиантовое кольцо

9 декабря 2009, 11:26
Поделитесь публикацией:
Поссорившись с женихом Ума Турман расторгла помолвку и повернет ему бриллиантовое кольцо

Голливудская актриса Ума Турман, звезда фильмов Квентина Тарантино "Убить Билла", рассорилась с собственным женихом, миллиардером Арпадом Буссоном и расторгла помолвку.

Арпад Буссон и Ума Турман встретились на одной из вечеринок во время Недели высокой моды в Милане. Арпад буквально заворожил Уму своей страстью, напором, энергией и бесшабашностью. Он убедил актрису, что только рядом с ним она всегда будет чувствовать себя настоящей женщиной и не будет ни в чем нуждаться. Еще в 1994 году Буссон, увидев Турман в фильме "Криминальное чтиво", во всеуслышание заявил, что непременно когда-нибудь женится на ней.

Инициатором помолвки, как ни странно, была сама актриса. В день, когда ее бывший муж Итан Хоук женился на няне их детей, Ума впервые выдвинула свое требование Арпаду, а он принял ее предложение.

О своей помолвке пара официально объявила в июне прошлого года. Буссон преподнес Турман кольцо с бриллиантом в восемь карат.

Но, как сообщает Daily Mail, недавно между Умой и Арпадом произошла банальная ссора из-за денег, которая привела к разрыву помолвки. Турман теперь собирается вернуть бывшему жениху все, что он ей когда-либо дарил, включая обручальное кольцо.

В настоящее время Ума Турман живет в Нью-Йорке с двумя своими детьми от предыдущих браков с кинорежиссером Итаном Хоуком и голливудским актером Гэри Олдменом. А Арпад Буссон живет в Лондоне, где растут двое его детей от топ-модели Эль Макферсон, с которой он прожил 10 лет.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!