Главная Новости Досуг В больнице скончался подозреваемый по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» в Перми
commentss НОВОСТИ Все новости

В больнице скончался подозреваемый по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» в Перми

9 декабря 2009, 11:38
Поделитесь публикацией:
В больнице скончался подозреваемый по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» в Перми

В московской больнице скончался подозреваемый по уголовному делу о пожаре в клубе "Хромая лошадь" Александр Титлянов.

В столичной больнице скончался 47-летний подозреваемый по уголовному делу о пожаре в пермском клубе "Хромая лошадь" Александр Титлянов.

Арендатор помещения, в котором располагался клуб, был перевезен в московскую больницу № 36 в субботу в связи с тяжелым состоянием после ожогов, полученных при пожаре.

Четыре дня реаниматологи боролись за жизнь Титлянова, но спасти его так и не удалось. Сегодня в 3.20 он скончался в реанимации столичной больницы.

- Сегодня следствием получена информация о том, что в одном из медицинских учреждений Москвы скончался Александр Титлянов — учредитель клуба "Хромая лошадь" и владелец 85% уставного капитала развлекательного заведения, — подтвердил официальный представитель СКП Владимир Маркин.

Совладелец клуба "Хромая лошадь", в котором сгорело 120 человек, находился в крайне тяжелом состоянии.

Как уже писал Life News, врачи ожогового центра накануне ввели 47-летнего совладельца клуба в состояние искусственной комы. Сделано это было в связи с тем, что подозреваемый по делу о гибели более ста человек находился в крайне тяжелом состоянии и не мог самостоятельно дышать.

Следователи, хотя и называли Титлянова одним из подозреваемых по делу о пожаре, не спешили его арестовывать даже заочно.

- Из столицы к нам поступали сведения, что он в очень тяжелом состоянии, — сообщали Life News в СКП по Пермскому краю.

Как это ни цинично звучит, следователи оказались правы.

В столичной ГКБ № 36 еще семеро пациентов, раненных в Перми, остаются в крайне тяжелом состоянии. В Институте имени Склифосовского из 31 пострадавшего без сознания находятся семь человек, все они тоже подключены к аппаратам ИВЛ. Состояние одной пациентки считается критическим, молодая девушка получила ожоги 95 процентов поверхности тела. При таких поражениях шансов выжить у пациентов практически нет, но врачи Склифа круглосуточно ведут борьбу за жизнь людей. В институте Вишневского в состоянии комы находятся еще четверо человек. Еще три пациента в коме в ФМБЦ им. Бурназяна и четверо — в госпитале имени Бурденко.

Сейчас врачи делают все возможное, чтобы восстановить кровоснабжение пораженных тканей, вливают обгоревшим посетителям клуба огромное количество жидкости, дают белковые препараты — словом, всячески стараются избежать интоксикации организма. Впоследствии многим раненым предстоит оперативное вмешательство, чтобы удалять омертвевшие ткани.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!