Главная Новости Досуг На "Рождественских встречах" с Аллой Пугачевой в Киеве вырастят еще один город
commentss НОВОСТИ Все новости

На "Рождественских встречах" с Аллой Пугачевой в Киеве вырастят еще один город

9 декабря 2009, 14:46
Поделитесь публикацией:
На "Рождественских встречах" с Аллой Пугачевой в Киеве вырастят еще один город

Зал Дворца спорта в Киеве оборудуют для проведения программы Аллы Пугачевой "Рождественские встречи", сообщает украинская газета "Сегодня". Сцену концертного зала украсили декорации в виде кирпичных домов "под старину".

Изначально Примадонна видела сцену своей программы как мини-Киев, сотканный из наиболее символичных мест — Андреевский спуск, Владимирская горка, Киево-Печерская лавра, Софийская площадь. Однако в ходе реализации концепция несколько изменилась.

"Устанавливая декорации, мы поняли, что это не просто отражение Киева, а вообще новый придуманный Аллой Борисовной город. Будет здесь и таверна, а еще скрытые площадки для выступлений артистов, о которых зрители даже не подозревают, например, крыша дома. Хотелось бы добавить в город и мистические истории, чтобы он выглядел живым. Но последнее слово, конечно же, будет за Примадонной", — приводит издание комментарий арт-директора проекта Натальи Клисенко.

По словам технического директора проекта Геннадия Мусина, в техническом обеспечении встреч задействовано почти пятьсот человек. "Что касается света и звука, прописанного в райдере "Встреч", то аналога этому в Украине нет. Всего же будет задействовано порядка 1770 осветильных приборов, а светодиодные панели украинские зрители увидят впервые. Достроена и сцена, к той, что есть во Дворце, размером 25 на 8 метров", — заявил Мусин.

Работа по оборудованию сцены идет полным ходом уже третий день, рабочим надо успеть к генеральному прогону, назначенному на 10 декабря.

Как отмечает издание, с ходом работ Пугачева намерена ознакомиться в ближайшее время, уже сегодня, 9 декабря Примадонна приезжает в Киев. Сообщается, что звезда прибудет в украинскую столицу своем фирменном вагоне. А встречать ее, по традиции, будет белый лимузин. Программа "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой пройдет в Киеве 12 декабря, по данным "Сегодня" стоимость билета составит от 900 до 4,5 тысяч гривен (от 112 до 560$).

Источник: РИА Новости – Украина

По материалам: Glamour.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!