Главная Новости Досуг На свободу в США вышел 100-летний педофил
commentss НОВОСТИ Все новости

На свободу в США вышел 100-летний педофил

10 декабря 2009, 10:15
Поделитесь публикацией:
На свободу в США вышел 100-летний педофил

Жители штата Нью-Йорк опасаются, что преступник снова начнет "охоту" на детей.

Педофил, которому недавно исполнилось 100 лет, был освобожден из тюрьмы в американском штате Нью-Йорк. Его выпустили на свободу, несмотря на то что, по мнению жителей, он до сих пор может представлять большую опасность для детей.

Теодор Сипнир был освобожден из тюрьмы, которая находится в северной части штата Нью-Йорк. Сейчас бывшего заключенного перевозят в его квартиру в городе Буффало.

Жители города считают, что Сипнир должен провести в заключении всю оставшуюся жизнь, так как на свободе продолжит совершать насилие над детьми.

- Я хочу, чтобы он был изолирован от общества как можно дольше, — заявляет прокурор округа Эри Франк Седита. — Меня не интересует, что ему уже 100 лет. Он представляет собой зло. Педофил в любом возрасте — это самое худшее, что может только быть.

Сипнир был осужден в 1999 году за изнасилование 2 маленьких девочек-сестер, которым в тот момент исполнилось 4 и 7 лет.

Руководитель исправительного учреждения, в котором преступник отбывал срок, сообщил, что с Сипниром были проведены несколько психологических консультаций. В результате выяснилось, что за время тюремного заключения он нисколько не раскаялся в своих злодеяниях.

- Он непреклонен, — говорит один из священнослужителей в округе, преподобный Терри Кинг. — Ему уже 100 лет, и непохоже, что он намерен меняться.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!