Главная Новости Досуг Оргазм имитируют не только женщины, а и 20% мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Оргазм имитируют не только женщины, а и 20% мужчин

10 декабря 2009, 11:44
Поделитесь публикацией:
Оргазм имитируют не только женщины, а и 20% мужчин

Ни для кого не секрет, что прекрасный пол время от времени имитирует оргазм, дабы доставить удовольствие своему партнёру. Однако только ли одним дамам подобного рода уловки свойственны?

Оказывается, нет. Порядка 20% мужчин имитируют оргазм тоже. Стало известно это благодаря недавнему исследованию, проведённому в Британии, и показавшему – 1/5 часть мужчин, не испытывая блаженного состояния в конце полового акта, просто изображает его, чтобы не обидеть партнершу.

Полученные данные, надо сказать, вызвали бурную реакцию со стороны врачей-урологов. Некоторые из них отметили, что отсутствие оргазма у мужчин — аномалия, развившаяся в современном обществе, поскольку по законам природы каждый половой контакт должен заканчиваться семяизвержением. Если этого не происходит, — сказали медики, — и мужчина вынужден притворяться, то это определённо тревожный показатель. Почему?

С точки зрения физиологии процесс совокупления мужчины с женщиной можно представить так: в мочеиспускательном канале около корня полового члена мужчины находится утолщение — семенной бугорок, через который и проходят семявыбрасывающие протоки. Попадая в них во время эякуляции, сперма их растягивает, раздражая нервные окончания в области семенного бугорка. Этот процесс и вызывает у мужчин состояние удовольствия. Отсутствие же семяизвержения при половом акте выступает против мужской физиологии. И то, что это происходит с 20% мужчин – показатель очень тревожный.

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!