Главная Новости Досуг Платье Рианны не скрывало не только ее белье, но и целлюлит (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Платье Рианны не скрывало не только ее белье, но и целлюлит (ФОТО)

11 декабря 2009, 07:49
Поделитесь публикацией:
Платье Рианны не скрывало не только ее белье, но и целлюлит (ФОТО)

Американская звезда r`n`b побывала в Лондоне. Скоро РИАННЕ предстоят концерты в Великобритании, и 21-летняя певица, можно сказать, прибыла на разведку.

Весной 2010 года Рианна отправится в большой гастрольный тур в поддержку последнего альбома "Rated R". Один из главных хитов с диска — "Russion Roulette" певица исполнила в телепрограмме "X Factor", британском аналоге нашей "Фабрики звезд". По слухам, в заключительной передаче штатовского шоу "Американский идол" должна спеть Бритни Спирс и Рианна спешила опередить конкурентку.

В Лондоне заокеанская гостья поразила аборигенов не столько живым исполнением, сколько калейдоскопом нарядов. В эфире "Х Factor" певица появилась в элегантном платье цвета слоновой кости и перчатках в тон. Съесть курицу с рисом за пять фунтов стерлингов в кафешку "Ochi Caribbean" пришла в пестрой бесформенной кофте и берете, какие не прочь напялить растаманы. Зато на презентацию альбома Джея Шона в "CASH Money" явилась во всей красе — вязаное миниатюрное платьице Рианны не скрывало не только ее белье, но и целлюлит.

Увы, разглядеть во всех деталях шоколадную красотку успел не каждый — на тусовке появился бывший бойфренд девушки, драчун Крис Браун, и она от греха подальше ретировалась.


По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!