Главная Новости Досуг Бывшие «фабриканты» – группа «Сахар» объявили конкурс на новое название
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшие «фабриканты» – группа «Сахар» объявили конкурс на новое название

11 декабря 2009, 09:31
Поделитесь публикацией:
Бывшие «фабриканты» – группа «Сахар» объявили конкурс на новое название

Женя Толочный и Виталий Галай просят у вас помощи в "обновлении" проекта.

Женя Толочный и Виталий Галай, выпускники первой украинской "Фабрики зірок", ранее известные как дуэт "Сахар", выросли из своего сладкого названия и выпорхнули из-под опеки Нового канала. Ребята готовы к новым проектам и намерены решительно строить свою музыкальную карьеру.

Женя и Виталий активно работают над обновлением дуэта и созданием нового музыкального материала. В первую очередь у группы появится живое звучание. Женя, как известно прекрасно играет на гитаре, а Виталий – на клавишных.

Изменится и внешний вид Жени и Виталия. Парни подросли, и их стиль теперь более мужественный, уверенный и, опять же, находится на волне главных тенденций мужской моды. Галай и Толочный также решили распрощаться со своим старым названием, ведь оно больше не соответствует их взглядам.

Женя Толочный и Виталий Галай объявляют конкурс названий своего обновленного музыкального проекта. Отправляйте свои варианты революционного имени группы на адрес [email protected] Автор самого удачного названия, которое будет принято Женей и Виталием, получит приз – путешествие в мир природы, гейзеров, вулканов – курорт "Гірська Тиса" в Закарпатской области.

Автор: Алиса Александрова

По материалам: Glamurchik.com.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!