Главная Новости Досуг Мэрайя Кэрри «напала» с поцелуями на мужа у всех на виду (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэрайя Кэрри «напала» с поцелуями на мужа у всех на виду (ФОТО)

11 декабря 2009, 10:34
Поделитесь публикацией:
Мэрайя Кэрри «напала» с поцелуями на мужа у всех на виду (ФОТО)

Певица не стесняется показывать чувства к мужу на публике

Вчера на представлении премии "TeenNick Halo Awards" в Вашингтоне прибывшая туда певица Мэрайя Кэрри вместе с мужем Ником Кэнноном остановилась, чтобы попозировать перед камерами. И неожиданно принялась страстно целовать супруга в губы.





Артистка не скрывает, что гордится своим мужем, который, собственно, и является создателем премии и главой детской телесети "Nickelodeon`s TeenNick network". Правда, самому Нику такое бурное проявление чувств не понравилось: он сделал недовольное лицо и даже попытался деликатно отстранить супругу. А может, Ник просто отыгрался за происшествие на сентябрьском шоу Опры Уинфри, когда он пытался поцеловать Мэрайю, а она только нос воротила. До этого парочка поругалась прямо перед камерами, и тогда Ник решил загладить вину и подхватил звездную супругу на руки, но та лишь брюзжала, чтобы он ее не уронил. А когда муж ее поцеловал, певица раздраженно его отпихнула.



В любом случае, милые бранятся – только тешатся. Видно, что Ник любит Мэрайю, несмотря на все ее капризы и лишний вес. То, что Кэрри серьезно поправилась, видно на  фото месячной давности с пляжа, где артистка снимала видео для релиза своего нового сингла "H.A.T.E.U". По словам друзей звездной пары, когда Мэрайя и Ник поженились в апреле 2008 года, она весила 61 килограмм. За прошедший год она набрала 19 кило, и теперь весит все 80 килограммов. Поначалу супруг с умилением наблюдал за здоровым аппетитом своей супруги. Но потом неуклонно увеличивающийся вес Мэрайи начал его беспокоить. С первого дня Ник говорил, что он любит Мэрайю какой угодно — толстой или худой. Но в последнее время даже он призвал ее обуздать аппетит, не объедаться на вечеринках, сократить количество потребляемого алкоголя и начать считать калории.

Фото: Daily Mail

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!